Référence produit
820PV
49,99 € 41,66 €
Dont 0.25€ d'éco-participation
Dont 0.21€ d'éco-participation
Projecteur de chantier LED rechargeable Erbauer 1000lm Code 820PV
Avec sa forme ergonomique offrant une rotation de 300°, cette lampe de travail rechargeable est un éclairage d'appoint idéal adapté aussi bien à une utilisation intérieure qu'extérieure. Elle est portable sans aucune restriction de câble pour plus de facilité et de confort et dispose de 1000 lumens qui offrent une lumière de qualité pour éclairer votre espace de travail.
- IP54 : Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Tête réglable
- 1 000lm
- Corps en plastique
- Résiste aux chutes et aux chocs
- 6 heures d'autonomie
- 5 heures de temps de charge min.
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur de chantier LED rechargeable Erbauer 1000lm
(Code: 820PV)49,99 € 41,66 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participation
Total : 56,88 € 47,40 €
Avec sa forme ergonomique offrant une rotation de 300°, cette lampe de travail rechargeable est un éclairage d'appoint idéal adapté aussi bien à une utilisation intérieure qu'extérieure. Elle est portable sans aucune restriction de câble pour plus de facilité et de confort et dispose de 1000 lumens qui offrent une lumière de qualité pour éclairer votre espace de travail.
- IP54 : Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Tête réglable
- 1 000lm
- Corps en plastique
- Résiste aux chutes et aux chocs
- 6 heures d'autonomie
- 5 heures de temps de charge min.
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
| Ajustable | Ajustable |
|---|---|
| Autonomie de la batterie | 6 heures |
| Angle de faisceau | 100 ° |
| Marque | Erbauer |
| Couleur | Noir, bleu et rouge |
| Longueur du câble | 2,5 m |
| Câble fourni | Câble fourni |
| Température de couleur | 6000 K |
| Matériau (Eclairage) | Plastique |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Temps de charge | 5 heures min |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5059340240671 |
| Cote énergétique | E |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Résistant aux chocs | Résiste aux chutes et aux chocs |
| KWh par 1 heures | 10 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en plastique |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
|---|---|
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 1000 LM |
| Lumen (plage) | 801-1000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Classe de protection | Classe III |
| Type de puissance | Battery-Powered |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 172 mm |
| Profondeur du produit | 134 mm |
| Largeur du produit | 192 mm |
| Rechargeable | Rechargeable |
| Type d'interrupteur | Interrupteur à bouton-poussoir |
| Type d'interrupteur | Interrupteur à bouton-poussoir |
| Transformateur | Transformateur fourni |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
| Emballage Compostable | Oui |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 0% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 0% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage complétement recyclable |
| Recyclabilité du produit | Produit majoritairement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage complétement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Lampe frontale à LED rechargeable LEDlenser H7R WORK noire 15 - 1000lm (Code: 587RG)129,99 € 108,32 €
- Lampe de chantier trépied LED sans fil DeWalt XR DCL079-XJ 2,2m Li-ion 3000lm IP55 - Sans batterie (Code: 945HP)259,99 € 216,66 €
- Lampe torche à LED de travail rechargeable LEDlenser P2R Work noire 110lm (Code: 400RA)39,99 € 33,32 €
- Projecteur de chantier sans fil Milwaukee Li-ion RedLithium 1500lm IP54 - Sans batterie (Code: 864KN)169,99 € 141,66 €
- Projecteur de chantier sans fil Bosch GLI 18V-1900 Li-ion CoolPack 1900lm IP54 - Sans batterie (Code: 126PG)119,99 € 99,99 €
- Lampe de chantier LED sans fil GLI 12V-330 Li-ion Bosch Professional - Sans batterie (Code: 4064J)69,99 € 58,32 €
- Lampe frontale à LED rechargeable LEDlenser HF4R Work noire et jaune 500lm (Code: 127RC)39,99 € 33,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

