Référence produit
574PV
24,99 € 20,82 €
Dont 0.25€ d'éco-participation
Dont 0.21€ d'éco-participation
Projecteur de chantier LED non rechargeable Erbauer 1000lm Code 574PV
Projecteur de chantier filaire 2,5m adapté à une utilisation en intérieur et en extérieur. Forme ergonomique, rotation à 300° et 1000 lumens pour éclairer efficacement votre espace de travail.
- IP54 : Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Tête réglable
- 1 000lm
- Corps en plastique
- Résiste aux chutes et aux chocs
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur de chantier LED non rechargeable Erbauer 1000lm
(Code: 574PV)24,99 € 20,82 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participationEnsemble de 10 lames de scie sauteuse multimatériaux Bosch PRO 2607011943
(Code: 590CA)31,99 € 26,66 €
Total : 56,98 € 47,48 €
Projecteur de chantier filaire 2,5m adapté à une utilisation en intérieur et en extérieur. Forme ergonomique, rotation à 300° et 1000 lumens pour éclairer efficacement votre espace de travail.
- IP54 : Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Tête réglable
- 1 000lm
- Corps en plastique
- Résiste aux chutes et aux chocs
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
| Ajustable | Ajustable |
|---|---|
| Angle de faisceau | 100 ° |
| Marque | Erbauer |
| Couleur | Noir, bleu et rouge |
| Longueur du câble | 2,5 m |
| Câble fourni | Câble fourni |
| Température de couleur | 6000 K |
| Matériau (Eclairage) | Plastique |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5059340240633 |
| Cote énergétique | E |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Résistant aux chocs | Résiste aux chutes et aux chocs |
| KWh par 1 heures | 10 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en plastique |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 1000 LM |
| Lumen (plage) | 801-1000 lm |
|---|---|
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Classe de protection | Classe III |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 10 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 172 mm |
| Profondeur du produit | 134 mm |
| Largeur du produit | 192 mm |
| Rechargeable | Non rechargeable |
| Type d'interrupteur | Interrupteur marche/arrêt |
| Type d'interrupteur | Interrupteur marche/arrêt |
| Transformateur | Transformateur fourni |
| Poids total du produit | 1,2 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
| Emballage Compostable | Oui |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 0% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 0% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage complétement recyclable |
| Recyclabilité du produit | Produit majoritairement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage complétement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Projecteur de chantier LED mobile Erbauer avec trépied 2 x 20W 2 x 2000lm 240V (Code: 866PV)87,99 € 73,32 €
- Projecteur de chantier sans fil Milwaukee Li-ion RedLithium 1500lm IP54 - Sans batterie (Code: 864KN)169,99 € 141,66 €
- Lampe frontale à LED rechargeable LEDlenser H7R WORK noire 15 - 1000lm (Code: 587RG)129,99 € 108,32 €
- Lampe d'inspection baladeuse rechargeable LEDlenser AF2R Work IP54 1000lm (Code: 207VJ)64,99 € 54,16 €
- Lampe torche à LED de travail rechargeable LEDlenser P2R Work noire 110lm (Code: 400RA)39,99 € 33,32 €
- Projecteur de chantier LED rechargeable portable magnétique pliable Luceco avec crochet et chargeur portatif 1300lm (Code: 592RG)44,99 € 37,49 €
- Projecteur de chantier sans fil Bosch GLI 18V-1900 Li-ion CoolPack 1900lm IP54 - Sans batterie (Code: 126PG)119,99 € 99,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

