Projecteur de chantier LED mobile Erbauer avec trépied 2 x 20W 2 x 2000lm 240V Code 866PV
- IP54 : Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Tête réglable
- 2 x 2 000lm
- Corps en plastique
- Résistance aux chocs
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur de chantier LED mobile Erbauer avec trépied 2 x 20W 2 x 2000lm 240V
(Code: 866PV)87,99 € 73,32 €Dont 0.55€ d'éco-participationDont 0.46€ d'éco-participationScie circulaire sans fil brushless Makita DRS780Z 185mm 18V Li-ion LXT - Sans batterie
(Code: 763KG)334,99 € 279,16 €Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participation
- IP54 : Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Tête réglable
- 2 x 2 000lm
- Corps en plastique
- Résistance aux chocs
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
| Ajustable | Ajustable |
|---|---|
| Angle de faisceau | 100 ° |
| Marque | Erbauer |
| Couleur | Noir, bleu et rouge |
| Longueur du câble | 2,5 m |
| Câble fourni | Câble fourni |
| Température de couleur | 6000 K |
| Matériau (Eclairage) | Plastique |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5059340240756 |
| Cote énergétique | E |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Résistant aux chocs | Anti choc |
| KWh par 1 heures | 40 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en plastique |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 2 x 2000 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
|---|---|
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Classe de protection | Classe III |
| Type de puissance | Mains or Battery-Powered |
| Prise incluse | Prise incluse |
| Consommation d'énergie | 2 x 20 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 172 mm |
| Profondeur du produit | 134 mm |
| Largeur du produit | 216 mm |
| Type d'interrupteur | Interrupteur marche/arrêt |
| Type d'interrupteur | Interrupteur marche/arrêt |
| Transformateur | Transformateur fourni |
| Poids total du produit | 5,34 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.55€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
| Emballage Compostable | Oui |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 0% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 0% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage complétement recyclable |
| Recyclabilité du produit | Produit majoritairement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage complétement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire avec détecteur gris 20W 2400lm (Code: 459TJ)-30% Prix spécial 41,99 € 34,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-18,00 €) (-15,00 €)
- Lampe de chantier LED rechargeable 150lm (Code: 387PF)-20% Prix spécial 11,99 € 9,99 €
AU LIEU DE 14,99 € 12,49 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Projecteur LED extérieur noir Schneider Electric Mureva 4000K 20W IP65 2000lm (Code: 278VR)29,99 € 24,99 €
- Projecteur extérieur noir Schneider Electric Mureva avec détecteur 4000K IP44 20W 2000lm (Code: 239VR)-20% Prix spécial 23,99 € 19,99 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-6,00 €) (-5,00 €)
- Scie à onglet Erbauer EMIS216S18-Li 18V brushless (sans batterie) (Code: 326HP)-12% Prix spécial 279,99 € 233,32 €
AU LIEU DE 319,99 € 266,66 €
(-40,00 €) (-33,33 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU



