Référence produit
500VJ
64,99 € 54,16 €
Projecteur de chantier 360° LED rechargeable Luceco 1200/2000/4000lm Code 500VJ
Projecteur de chantier pour inspection de zone ouverte avec 3 panneaux pivotants pliables pour un éclairage à 360°. Offre 3 modes d'éclairage de 1 200, 2 000 et 4 000 lumens, avec une autonomie pouvant atteindre 4 heures. Conception durable, avec poignée extensible dissimulée pour un transport facile. Peut être monté sur un trépied (vendu séparément) pour une utilisation mains libres. Idéale pour les professionnels et les bricoleurs. Rechargeable via un port USB-C avec le câble inclus.
- IP54 : pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Réglable
- 1 200/2 000/4 000K
- Corps en ABS
- Pas de résistance aux chocs
- Jusqu'à 4 heures d'autonomie
- 8h de temps de charge
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
- 3 modes d'éclairage
- Panneaux latéraux réglables
Vous pourriez être intéressés par
Groupe électrogène Mecafer MF3800 3 500W 230V
(Code: 304AX)499,99 € 416,66 €Dont 2.79€ d'éco-participationDont 2.33€ d'éco-participation
Total : 564,98 € 470,82 €
Projecteur de chantier pour inspection de zone ouverte avec 3 panneaux pivotants pliables pour un éclairage à 360°. Offre 3 modes d'éclairage de 1 200, 2 000 et 4 000 lumens, avec une autonomie pouvant atteindre 4 heures. Conception durable, avec poignée extensible dissimulée pour un transport facile. Peut être monté sur un trépied (vendu séparément) pour une utilisation mains libres. Idéale pour les professionnels et les bricoleurs. Rechargeable via un port USB-C avec le câble inclus.
- IP54 : pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Réglable
- 1 200/2 000/4 000K
- Corps en ABS
- Pas de résistance aux chocs
- Jusqu'à 4 heures d'autonomie
- 8h de temps de charge
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
- 3 modes d'éclairage
- Panneaux latéraux réglables
| Ajustable | Ajustable |
|---|---|
| Autonomie de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Angle de faisceau | 360 ° |
| Matière du corps | Corps en ABS |
| Marque | Luceco |
| Couleur | Vert |
| Longueur du câble | 0.6 m |
| Câble fourni | Câble fourni |
| Température de couleur | 6500 K |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Temps de charge | 8 h |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Convient à une utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5015056740881 |
| Cote énergétique | Aucune |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Résistant aux chocs | Sans résistance anti choc |
| KWh par 1 heures | 50 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en polycarbonate |
| Durée de vie | 30 000 heures |
|---|---|
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 1200/2000/4000 lm |
| Lumen (plage) | Variable |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | LILA400S65-01 |
| Garantie du fabricant | 1 an |
| Classe de protection | Classe III |
| Type de puissance | À batterie |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 385 mm |
| Profondeur du produit | 354 mm |
| Largeur du produit | 177 mm |
| Rechargeable | Rechargeable |
| Type d'interrupteur | Interrupteur marche/arrêt |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Projecteur de chantier LED rechargeable portable magnétique pliable Luceco avec crochet et chargeur portatif 1300lm (Code: 592RG)44,99 € 37,49 €
- Projecteur de chantier sans fil Milwaukee Li-ion RedLithium 1500lm IP54 - Sans batterie (Code: 864KN)169,99 € 141,66 €
- Lampe de chantier trépied LED sans fil Milwaukee Li-Ion RedLithium M12 SAL-0 172cm 1400lm - Sans batterie (Code: 151HP)237,99 € 198,32 €
- Lampe d'inspection baladeuse rechargeable LEDlenser AF2R Work IP54 1000lm (Code: 207VJ)64,99 € 54,16 €
- Projecteur de chantier sans fil Bosch GLI 18V-1900 Li-ion CoolPack 1900lm IP54 - Sans batterie (Code: 126PG)129,99 € 108,32 €
- Projecteur de chantier rotatif sans fil haute puissance Milwaukee Li-Ion RedLithium M12PAL-0 700lm IP54 - Sans batterie (Code: 929XH)105,99 € 88,32 €
- Projecteur de chantier LED rechargeable Nebo Omni 6000K 2000lm - Avec batterie portable (Code: 746KR)44,99 € 37,49 €
- Lampe de chantier LED sans fil GLI 12V-330 Li-ion Bosch Professional - Sans batterie (Code: 4064J)69,99 € 58,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

