AU LIEU DE 99,99 € 83,32 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
Projecteur d'extérieur à LED Philips détecteur noir 50W 5500lm Code 512TJ
- IP65 pour une utilisation en extérieur
- Blanc chaud
- 5 500lm
- Corps en alliage d'aluminium
- Diffuseur en verre trempé
- Durée de vie jusqu'à 50 000 heures
- Portée de détecteur IRP 100-120° 8m
- Sans capteur du crépuscule à l'aube
- Têtes réglables
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur d'extérieur à LED Philips détecteur noir 50W 5500lm
(Code: 512TJ)-20% Prix spécial 79,99 € 66,66 €AU LIEU DE 99,99 € 83,32 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
Dont 0.08€ d'éco-participationDont 0.07€ d'éco-participationProjecteur LED extérieur noir Philips avec détecteur 3000K 2200lm
(Code: 966TJ)-30% Prix spécial 55,99 € 46,66 €AU LIEU DE 79,99 € 66,66 €
(-24,00 €) (-20,00 €)
Dont 0.08€ d'éco-participationDont 0.07€ d'éco-participation
- IP65 pour une utilisation en extérieur
- Blanc chaud
- 5 500lm
- Corps en alliage d'aluminium
- Diffuseur en verre trempé
- Durée de vie jusqu'à 50 000 heures
- Portée de détecteur IRP 100-120° 8m
- Sans capteur du crépuscule à l'aube
- Têtes réglables
| Ajustable | Têtes ajustables |
|---|---|
| Marque | Philips |
| Température de couleur | 2700 K |
| Matériau (Eclairage) | Alliage d'aluminium |
| Description de la température de couleur | Blanc chaud |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 8719514534766 |
| Cote énergétique | E |
| Installation de raccords | Fixation murale |
| Fixations fournies | Supports fournis |
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| KWh par 1 heures | 50 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en verre trempé |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 5500 LM |
| Lumen (plage) | 5001-7500 lm |
|---|---|
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Type de puissance | Mains-Powered |
| Consommation d'énergie | 50 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 269 mm |
| Profondeur du produit | 179 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Capteur infrarouge |
| Angle de détection | 100-120° |
| Distance de détection | 8m |
| Transformateur | Transformateur LED fourni |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.08€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire noir 50W 5500lm (Code: 553TJ)-30% Prix spécial 48,99 € 40,82 €
AU LIEU DE 69,99 € 58,32 €
(-21,00 €) (-17,50 €)
- Projecteur LED extérieur noir Philips avec détecteur 3000K 1100lm (Code: 499TJ)-25% Prix spécial 44,99 € 37,49 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-15,00 €) (-12,50 €)
- Projecteur LED extérieur noir Philips avec détecteur 3000K 2200lm (Code: 966TJ)-30% Prix spécial 55,99 € 46,66 €
AU LIEU DE 79,99 € 66,66 €
(-24,00 €) (-20,00 €)
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire noir 10W 1100lm (Code: 561TJ)-33% Prix spécial 19,99 € 16,66 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire avec détecteur gris 20W 2400lm (Code: 459TJ)-30% Prix spécial 41,99 € 34,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-18,00 €) (-15,00 €)
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire avec détecteur gris 50W 6000lm (Code: 908TJ)79,99 € 66,66 €
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire avec détecteur gris 10W 1200lm (Code: 783TJ)-25% Prix spécial 29,99 € 24,99 €
AU LIEU DE 39,99 € 33,32 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 2400lm (Code: 751CT)39,99 € 33,32 €
- Spot à encastrer fixe LED Philips 4000K IP20 500lm (Code: 676TJ)-35% Prix spécial 14,90 € 12,42 €
AU LIEU DE 22,99 € 19,16 €
(-8,09 €) (-6,74 €)
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 6000lm (Code: 601CT)46,99 € 39,16 €
- Spot à encastrer inclinable LED Philips 4000K IP20 500lm (Code: 138TJ)-25% Prix spécial 14,99 € 12,49 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 1200lm (Code: 314CT)34,99 € 29,16 €
- Spot à encastrer fixe LED Philips 3000K IP20 500lm (Code: 469TJ)-40% Prix spécial 14,99 € 12,49 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

