Référence produit
363PT
8,99 € 7,49 €
Dont 0.02€ d'éco-participation
Dont 0.02€ d'éco-participation
Prise de courant modulaire avec terre Eaton Code 363PT
Prise modulaire pour tableau électrique. Avec connexion à vis.
- Fixation sur rail DIN
Vous pourriez être intéressés par
Prise de courant modulaire avec terre Eaton
(Code: 363PT)8,99 € 7,49 €Dont 0.02€ d'éco-participationDont 0.02€ d'éco-participation
Total : 34,98 € 29,15 €
Prise modulaire pour tableau électrique. Avec connexion à vis.
- Fixation sur rail DIN
| Ampérage | 16 A |
|---|---|
| Marque | Eaton |
| Code EAN / GTIN | 4015082668761 |
| Type d’installation d’entrée | Monté sur rail DIN |
| Fonction d'appareillage | Prise de courant modulaire |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de phases | Monophasé |
| Nombre de pôles | 2 pôles |
| Nombre de bornes de terre | 1 |
| Nombre de modules | 2 |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 250 V |
| Taille du lot | 1 |
| Tension de fonctionnement admissible en ue | 250V |
| Courant de fonctionnement admissible | 16A |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.02€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Borne de raccordement pour peigne universel - section 4mm² à 25mm² Legrand (Code: 858JL)3,41 € 2,84 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

