Référence produit
776JL
16,99 € 14,16 €
Porte de tableau électrique 1 rangées Drivia Legrand Code 776JL
Pour ajouter la touche de finition à une armoire et renforcer la protection.
- Verrouillable (serrure non fournie)
- IP40
- IK07
- Numéro du modèle : 401331
Vous pourriez être intéressés par
Total : 43,98 € 36,65 €
Pour ajouter la touche de finition à une armoire et renforcer la protection.
- Verrouillable (serrure non fournie)
- IP40
- IK07
- Numéro du modèle : 401331
| Marque | Legrand |
|---|---|
| Matériau (Electricité) | Plastique |
| Code EAN / GTIN | 3245064013314 |
| Type de verrouillage | Verrouillable (serrure non fournie) |
| Fabriqué en France | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de clés fournies | Aucunes clés fournies |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de modules | 13 |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 247 mm |
| Profondeur du produit | 37 mm |
| Largeur du produit | 249 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Tableau électrique pré-équipé Legrand Drivia, 13 modules, à 11 voies (Code: 454CU)199,99 € 166,66 €
- Tableau électrique pré-équipé Legrand Drivia, 26 modules, à 22 voies (Code: 989CU)319,99 € 266,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

