Ponceuse à cylindre oscillant filaire 240V Triton TSPSP650 650W Code 783HK
- Moteur à induction refroidi par air 650W
- Table en plastique
- Meule grain 80
- Vitesse réduite sous charge
- Pas de protection contre les surcharges
- Balais à charbon remplaçables
- Système de changement rapide sans outil
- Pinces de table et tapis antidérapant
Vous pourriez être intéressés par
Ponceuse à cylindre oscillant filaire 240V Triton TSPSP650 650W
(Code: 783HK)136,99 € 114,16 €Dont 0.36€ d'éco-participationDont 0.30€ d'éco-participation
- Moteur à induction refroidi par air 650W
- Table en plastique
- Meule grain 80
- Vitesse réduite sous charge
- Pas de protection contre les surcharges
- Balais à charbon remplaçables
- Système de changement rapide sans outil
- Pinces de table et tapis antidérapant
| Contenu | Ponceuse à cylindre, manchon abrasif 76mm (13, 19, 26 et 38mm), tambours de ponçage (4), adaptateur de port de collecte de la poussière, kit de montage sur établi d'inversion et guide de bord réglable. |
|---|---|
| Marque | Triton Electrical |
| Type de moteur électrique | Brushed |
| Longueur du câble | 2 m |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Sans dispositif de portage |
| Poids de l'outil filaire | 2,2 kg |
| Code EAN / GTIN | 5024763165214 |
| Manuel ou motorisé | Motorisé |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | TSPSP650 |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 3 ans (enregistrement requis, termes et conditions s'appliquent) |
| Vitesse à vide | 1800-3200 rpm |
| Course d'oscillation | 6,5mm |
| Protection contre les surcharges | Pas de protection contre les surcharges |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 650 W |
|---|---|
| Prise incluse | Prise incluse |
| Filaire / Sans fil | Filaire |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 261 mm |
| Profondeur du produit | 262 mm |
| Largeur du produit | 84 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.36€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Ponceuse à bande filaire 100 mm 240V Triton T41200BS 1200W (Code: 671FG)-19% Prix spécial 159,99 € 133,32 €
AU LIEU DE 199,00 € 165,83 €
(-39,01 €) (-32,51 €)
- Ponceuse excentrique aléatoire filaire 150mm 220-240V Metabo SXE 450 TurboTec 350W (Code: 539TR)246,99 € 205,82 €
- Ponceuse excentrique aléatoire filaire 150mm 240V Makita BO6050J/2 750W (Code: 477HF)399,99 € 333,32 €
- Ponceuse à bande filaire 64 mm 240V Triton TCMBS 450W (Code: 7297R)-30% Prix spécial 55,99 € 46,66 €
AU LIEU DE 79,99 € 66,66 €
(-24,00 €) (-20,00 €)
- Ponceuse à plâtre filaire télescopique DeWalt DWE7800-QS 225mm, 230V (Code: 974AJ)-9% Prix spécial 499,99 € 416,66 €
AU LIEU DE 549,99 € 458,32 €
(-50,00 €) (-41,67 €)
- Ponceuse vibrante 1/2 de feuille filaire 220-240V Erbauer EHSS350 350W (Code: 993KX)69,99 € 58,32 €
- Ponceuse vibrante 1/3 de feuille filaire 220-240V Erbauer ETSS260 260W (Code: 731KX)59,99 € 49,99 €
- Ponceuse à plâtre filaire brushless 225mm 230V Festool Planex LHS 2 225 EQI-Plus 575990 (Code: 645AN)1 499,99 € 1 249,99 €
- Ponceuse excentrique filaire DeWalt DWE6423-QS 125mm 230V (Code: 240PF)-10% Prix spécial 83,69 € 69,74 €
AU LIEU DE 92,99 € 77,49 €
(-9,30 €) (-7,75 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU



