Référence produit
574JJ
84,99 € 70,82 €
Plateforme de travail en aluminium Werner 50 x 115 cm Code 574JJ
La poignée Easy-Grab permet le transport d'une seule main. Les pieds pliables et à double verrouillage se verrouillent en toute sécurité lorsqu'ils sont ouverts et se verrouillent à nouveau lorsqu'ils sont fermés. Se replie complètement à plat lors de la fermeture, pour faciliter le transport et le rangement. Idéale pour tous les types de travaux sur chantier.
- Charge verticale statique max. : 150kg
- Plateforme et pieds antidérapants
- Charnière pour usage intensif
- Conception légère en aluminium
- Deux pieds autobloquants
- Pliable à plat
- Pieds non marquants
Vous pourriez être intéressés par
Total : 113,98 € 94,98 €
La poignée Easy-Grab permet le transport d'une seule main. Les pieds pliables et à double verrouillage se verrouillent en toute sécurité lorsqu'ils sont ouverts et se verrouillent à nouveau lorsqu'ils sont fermés. Se replie complètement à plat lors de la fermeture, pour faciliter le transport et le rangement. Idéale pour tous les types de travaux sur chantier.
- Charge verticale statique max. : 150kg
- Plateforme et pieds antidérapants
- Charnière pour usage intensif
- Conception légère en aluminium
- Deux pieds autobloquants
- Pliable à plat
- Pieds non marquants
| Longueur d'ouverture de la base | 1 320mm |
|---|---|
| Marque | Werner |
| Matériau (manutention) | Aluminium |
| Code EAN / GTIN | 5010845001778 |
| Hauteur de partie supérieure de l'échelle/plate-forme | 50 cm |
| Type de charnière | Charnière pour usage intensif |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge verticale statique maximale | 150 kg |
| Numéro de modèle | AP-25 |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 5 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Longueur de la plate-forme | 1 150mm |
|---|---|
| Largeur de la plate-forme | 30 cm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Poids total du produit | 6,8 kg |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Panier porte-outils Erbauer ConnecX 50 cm (Code: 476XG)-20% Prix spécial 47,99 € 39,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-12,00 €) (-10,00 €)
- Boîte à outils de chantier 2 pièces petit coffret et tiroirs DeWalt TSTAK DWST83395-1 (Code: 676JK)105,99 € 88,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


