Plateforme de travail en aluminium Mac Allister 47 x 90 cm Code 6409P
- Charge verticale statique max. : 150kg
- Plateforme et pieds antidérapants
- Charnières verrouillables en acier
Vous pourriez être intéressés par
- Charge verticale statique max. : 150kg
- Plateforme et pieds antidérapants
- Charnières verrouillables en acier
| Longueur d'ouverture de la base | 1 320mm |
|---|---|
| Marque | Mac Allister |
| Longueur du produit fermé | 900 mm |
| Matériau (manutention) | Aluminium |
| Code EAN / GTIN | 3663602910213 |
| Hauteur de partie supérieure de l'échelle/plate-forme | 47 cm |
| Type de charnière | Charnières verrouillables en acier |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge verticale statique maximale | 150 kg |
| Numéro de modèle | LFD60AL09K |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
|---|---|
| Longueur de la plate-forme | 900mm |
| Largeur de la plate-forme | 30 cm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Poids total du produit | 5,6 kg |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Établi mobile en aluminium Mac Allister (Code: 9499P)-50% Prix spécial 49,99 € 41,66 €
AU LIEU DE 99,99 € 83,32 €
(-50,00 €) (-41,67 €)
- Échelle multiposition en aluminium à 4 sections Mac Allister 3,17m (Code: 2005X)-30% Prix spécial 83,99 € 69,99 €
AU LIEU DE 119,99 € 99,99 €
(-36,00 €) (-30,00 €)
- Échelle multipositions en aluminium à 4 sections Mac Allister avec plateforme 3,30m (Code: 602KK)128,99 € 107,49 €
- Organiseur en aluminium Mac Allister, L.45 x l.32,3 x h.15 cm (Code: 4535P)-20% Prix spécial 35,99 € 29,99 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-9,00 €) (-7,50 €)
- Chariot manuel pour usage intensif Mac Allister 300kg (Code: 3602P)-40% Prix spécial 59,99 € 49,99 €
AU LIEU DE 99,99 € 83,32 €
(-40,00 €) (-33,33 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU



