Plafonnier Cuivre E27 Sylvania Sylpendant 25W Code 539GY
- IP20 : Pour un usage en intérieur
- Design contemporain
- Longueur réglable
- Corps en alliage d'aluminium
- Puissance max. en watts : 25W
- Compatible avec les variateurs
Vous pourriez être intéressés par
Plafonnier Cuivre E27 Sylvania Sylpendant 25W
(Code: 539GY)14,99 € 12,49 €Dont 0.07€ d'éco-participationDont 0.06€ d'éco-participationFil de nylon titanium Diall Ø2,4mm 81m
(Code: 843PF)-40% Prix spécial 11,64 € 9,70 €AU LIEU DE 19,40 € 16,17 €
(-7,76 €) (-6,47 €)
- IP20 : Pour un usage en intérieur
- Design contemporain
- Longueur réglable
- Corps en alliage d'aluminium
- Puissance max. en watts : 25W
- Compatible avec les variateurs
| Marque | Sylvania |
|---|---|
| Couleur | Cuivre |
| Matériau (Eclairage) | Alliage d'aluminium |
| Compatible avec un variateur | Compatible avec un variateur |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5410288433714 |
| Fixations fournies | Raccords fournis |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| Type de lampe | E27 |
| Lampes nécessaires fournies | ES |
| Ampoules requises | x |
| Type d'éclairage | Plafonnier |
| Puissance maximale électrique | 25 W |
| Chute de tension maximale | 1 650mm |
| Recul minimum général | 180mm |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | 43371 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Sylpendant |
| Couleur de base | Cuivre |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 25 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.07€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Plafonnier Blanc E27 Sylvania Sylpendant 25W (Code: 586GY)-50% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 115W 2050lm (Code: 950KJ)-33% Prix spécial 29,99 € 24,99 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-15,00 €) (-12,50 €)
- Plafonniers spot Argent GU10 Apheliotes 4 lampes 35W (Code: 1284V)-50% Prix spécial 12,49 € 10,41 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
- Spot à encastrer fixe blanc LED Sylvania Start Eco 3000K 1250lm (Code: 559KJ)-40% Prix spécial 14,99 € 12,49 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Plafonnier spot Argent GU10 Apheliotes Rond 3 lampes 35W (Code: 7694V)-40% Prix spécial 11,99 € 9,99 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 100W 1550lm (Code: 551KJ)-29% Prix spécial 25,99 € 21,66 €
AU LIEU DE 36,99 € 30,82 €
(-11,00 €) (-9,17 €)
- Spot à encastrer fixe blanc LED Sylvania Start Eco carré 4000K 1400lm (Code: 959KJ)-30% Prix spécial 15,99 € 13,32 €
AU LIEU DE 22,99 € 19,16 €
(-7,00 €) (-5,83 €)
- Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 65W 1025lm (Code: 636KJ)-32% Prix spécial 16,99 € 14,16 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


