Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 30W 520lm Code 207KJ
- IP44 : Pour zone 2 salle de bains
- Blanc chaud/blanc froid
- Design traditionnel
- 520lm
- Corps en acier
- Diffuseur en plastique
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
Vous pourriez être intéressés par
Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 30W 520lm
(Code: 207KJ)16,99 € 14,16 €Dont 0.10€ d'éco-participationDont 0.08€ d'éco-participation
- IP44 : Pour zone 2 salle de bains
- Blanc chaud/blanc froid
- Design traditionnel
- 520lm
- Corps en acier
- Diffuseur en plastique
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
| Zones d'installation des salles de bains | Zone 2 |
|---|---|
| Marque | Sylvania |
| Couleur | Blanc |
| Température de couleur | CCT |
| Matériau (Eclairage) | Acier |
| Description de la température de couleur | Changement de couleur |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5410288434254 |
| Équivalent en puissance | 30 W |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| KWh par 1 heures | 6 kWh/1000h |
| Lampes nécessaires fournies | Intégré |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en plastique |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Type d'éclairage | Plafonnier |
| Lumen | 520 LM |
| Lumen (plage) | 401-600 lm |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Support de montage | Mur et plafond |
| Numéro de modèle | 43425 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | StartEco |
| Couleur de base | Blanc |
| Type de puissance | Électrique |
| Consommation d'énergie | 6 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 180 mm |
| Profondeur du produit | 75 mm |
| Largeur du produit | 180 mm |
| Forme | Rond |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.10€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 115W 2050lm (Code: 950KJ)-33% Prix spécial 29,99 € 24,99 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-15,00 €) (-12,50 €)
- Plafonniers spot Argent GU10 Apheliotes 4 lampes 35W (Code: 1284V)-50% Prix spécial 12,49 € 10,41 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
- Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 100W 1550lm (Code: 551KJ)-29% Prix spécial 25,99 € 21,66 €
AU LIEU DE 36,99 € 30,82 €
(-11,00 €) (-9,17 €)
- Plafonnier spot Argent GU10 Apheliotes Rond 3 lampes 35W (Code: 7694V)-40% Prix spécial 11,99 € 9,99 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Plafonnier spot chrome satiné Brilliant Loona LED 1 lampe 3000K rond 240lm (Code: 4564J)8,99 € 7,49 €
- Plafonnier spot Blanc Sasha GU10 1 lampe Rond 50W (Code: 7472V)-40% Prix spécial 2,99 € 2,49 €
AU LIEU DE 4,99 € 4,16 €
(-2,00 €) (-1,67 €)
- Plafonnier spot Blanc GU10 Sasha Rond 3 lampes 50W (Code: 2489V)-23% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 12,99 € 10,82 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Plafonnier spot Argent GU10 Sasha Rond 3 lampes 50W (Code: 6402V)-23% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 12,99 € 10,82 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Plafonnier Blanc E27 Sylvania Sylpendant 25W (Code: 586GY)-50% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


