Plafonnier blanc LED LAP 4000K 88W 1300lm Code 889PP
- IP20 : Pour un usage en intérieur
- Lumière du jour
- Design traditionnel
- 1 300lm
- Corps en acier
- Diffuseur en plastique
- Jusqu'à 25 000 heures d'autonomie
Vous pourriez être intéressés par
Plafonnier blanc LED LAP 4000K 88W 1300lm
(Code: 889PP)12,99 € 10,82 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participationPlafonnier blanc LED LAP 4000K 72W 1000lm
(Code: 299PP)8,99 € 7,49 €Dont 0.10€ d'éco-participationDont 0.08€ d'éco-participation
- IP20 : Pour un usage en intérieur
- Lumière du jour
- Design traditionnel
- 1 300lm
- Corps en acier
- Diffuseur en plastique
- Jusqu'à 25 000 heures d'autonomie
| Marque | LAP |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Température de couleur | 4000 K |
| Matériau (Eclairage) | Acier |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Adapté à un usage domestique |
| Code EAN / GTIN | 5057741385472 |
| Équivalent en puissance | 88 W |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| KWh par 1 heures | 10 kWh/1000h |
| Lampes nécessaires fournies | Intégré |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en plastique |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Type d'éclairage | Plafonnier |
| Lumen | 1300 LM |
| Lumen (plage) | 1001-1500 lm |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Support de montage | Plafond |
| Numéro de modèle | C13313 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 10 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 95 mm |
| Profondeur du produit | 330 mm |
| Largeur du produit | 330 mm |
| Forme | Rond |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
| Emballage Compostable | Non |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 100% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 0% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage majoritairement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage majoritairement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Spot à encastrer fixe blanc LED LAP 4000K 60W IP65 420lm (Code: 718PP)-50% Prix spécial 3,49 € 2,91 €
AU LIEU DE 6,99 € 5,82 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
- Plafonnier Blanc LED LAP Amazon pour Salle de bain avec Détecteur 4200K 16W 1700lm (Code: 886PP)44,99 € 37,49 €
- Spot à encastrer fixe argent LED LAP 4000K 60W IP65 420lm (Code: 471PP)-40% Prix spécial 4,19 € 3,49 €
AU LIEU DE 6,99 € 5,82 €
(-2,80 €) (-2,33 €)
- Spot à encastrer fixe blanc LED Sylvania Start Eco carré 4000K 1400lm (Code: 959KJ)-30% Prix spécial 15,99 € 13,32 €
AU LIEU DE 22,99 € 19,16 €
(-7,00 €) (-5,83 €)
- Spot à encastrer fixe chrome LED LAP 4000K 60W IP65 420lm (Code: 413PP)-40% Prix spécial 4,19 € 3,49 €
AU LIEU DE 6,99 € 5,82 €
(-2,80 €) (-2,33 €)
- Spot à encastrer fixe blanc LED Sylvania Start Eco 3000K 1250lm (Code: 559KJ)-40% Prix spécial 14,99 € 12,49 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


