Plafonnier Blanc LED Eglo Testara-E 3000K 2500lm Code 217CJ
- IP20 : Pour un usage en intérieur
- Blanc chaud
- Design moderne
- 2500lm
- Corps en plastique
- Diffuseur en plastique
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
Vous pourriez être intéressés par
Plafonnier Blanc LED Eglo Testara-E 3000K 2500lm
(Code: 217CJ)24,99 € 20,82 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participationHublot rond extérieur LED Eglo Boschetto-E blanc 12W 1300lm
(Code: 198CJ)12,49 € 10,41 €Dont 0.1€ d'éco-participationDont 0.08€ d'éco-participation
- IP20 : Pour un usage en intérieur
- Blanc chaud
- Design moderne
- 2500lm
- Corps en plastique
- Diffuseur en plastique
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
| Marque | Eglo |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Température de couleur | 2700 K |
| Matériau (Eclairage) | Plastique |
| Description de la température de couleur | Blanc chaud |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Adapté à un usage domestique |
| Code EAN / GTIN | 9002759740955 |
| Cote énergétique | D |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| KWh par 1 heures | 17 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en plastique |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 2500 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Support de montage | Plafond |
| Numéro de modèle | 74095 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Testara-E |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 17 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 3 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Largeur du produit | 30 cm |
| Forme | Rond |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 100W 1550lm (Code: 551KJ)-29% Prix spécial 25,99 € 21,66 €
AU LIEU DE 36,99 € 30,82 €
(-11,00 €) (-9,17 €)
- Applique murale extérieur noire LED Eglo Lalconella-E 4000K IP44 1300lm (Code: 396CJ)19,99 € 16,66 €
- Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 115W 2050lm (Code: 950KJ)-33% Prix spécial 29,99 € 24,99 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-15,00 €) (-12,50 €)
- Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 65W 1025lm (Code: 636KJ)-32% Prix spécial 16,99 € 14,16 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Applique murale extérieur blanche LED Eglo Barcarola-E 4000K IP44 550lm (Code: 844CJ)19,99 € 16,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
