Référence produit
954CJ
29,99 € 24,99 €
Dont 0.25€ d'éco-participation
Dont 0.21€ d'éco-participation
Plafonnier Blanc LED Eglo Rovito 1750lm Code 954CJ
Design moderne et minimaliste, s'intégrant discrètement dans divers espaces de vie, tels que le salon, la chambre ou le couloir. La technologie LED intégrée avec fonction CCT permet de régler la température de couleur du blanc chaud a au blanc froid du jour pour créer l'ambiance lumineuse souhaitée. L'élégant cadre blanc offre une élégance intemporelle qui s'intègre aussi bien aux styles d'intérieur modernes que classiques. Idéal pour un éclairage efficace et attrayant de la pièce.
- IP44 : Pour un usage en intérieur
- Blanc variable
- Design moderne
- 1750lm
- Corps en plastique
- Diffuseur en plastique
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
Vous pourriez être intéressés par
Plafonnier Blanc LED Eglo Rovito 1750lm
(Code: 954CJ)29,99 € 24,99 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participation
Total : 89,98 € 74,98 €
Design moderne et minimaliste, s'intégrant discrètement dans divers espaces de vie, tels que le salon, la chambre ou le couloir. La technologie LED intégrée avec fonction CCT permet de régler la température de couleur du blanc chaud a au blanc froid du jour pour créer l'ambiance lumineuse souhaitée. L'élégant cadre blanc offre une élégance intemporelle qui s'intègre aussi bien aux styles d'intérieur modernes que classiques. Idéal pour un éclairage efficace et attrayant de la pièce.
- IP44 : Pour un usage en intérieur
- Blanc variable
- Design moderne
- 1750lm
- Corps en plastique
- Diffuseur en plastique
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
| Marque | Eglo |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Température de couleur | CCT |
| Matériau (Eclairage) | Plastique |
| Description de la température de couleur | Changement de couleur |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité variable |
| Usage commercial ou domestique | Adapté à un usage domestique |
| Code EAN / GTIN | 9008606329915 |
| Cote énergétique | E |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| KWh par 1 heures | 13.9 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en plastique |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 1750 lm |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Support de montage | Plafond |
| Numéro de modèle | 901446 |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 5 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nom du modèle | Rovito |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 13.9 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 2.95 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Largeur du produit | 30 cm |
| Forme | Rond |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Applique murale de salle de bain LED Eglo 40 cm Chrome 900lm IP44 Blanc froid (Code: 567CJ)19,99 € 16,66 €
- Spot à encastrer inclinable blanc mat LED Nordlux Canis 4000K à intensité variable 4,7W IP20 345lm (Code: 957CJ)5,99 € 4,99 €
- Spot à encastrer inclinable nickel brossé LED Nordlux Canis 4000K à intensité variable 4,7W IP20 345lm (Code: 347CJ)5,99 € 4,99 €
- Lot de 10 spots à encastrer inclinables blancs LED Nordlux Canis à intensité variable 4000K 345lm (Code: 331CJ)49,99 € 41,66 €
- Spot à encastrer inclinable noir LED Nordlux Canis 4000K à intensité variable 4,7W IP20 345lm (Code: 508CJ)5,99 € 4,99 €
- Applique murale de salle de bain LED Eglo 40 cm Noir 900lm IP44 Blanc froid (Code: 228CJ)19,99 € 16,66 €
- Spot à encastrer inclinable nickel brossé LED Nordlux Canis 2700K à intensité variable 4,7W IP20 345lm (Code: 467CJ)5,99 € 4,99 €
- Lot de 10 spots à encastrer inclinables nickel brossés LED Nordlux Canis à intensité variable 4000K 345lm (Code: 624CJ)49,99 € 41,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
