Plafonnier à LED blanc Luceco 25W 2 700lm Code 122AJ
- IP44 : Pour un usage en intérieur
- Changement de couleur
- Design décoratif
- 2 700lm
- Corps en polycarbonate
- Diffuseur en polycarbonate
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
- IP44 : Pour un usage en intérieur
- Changement de couleur
- Design décoratif
- 2 700lm
- Corps en polycarbonate
- Diffuseur en polycarbonate
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
| Marque | Luceco |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Température de couleur | CCT |
| Matériau (Eclairage) | Polycarbonate |
| Description de la température de couleur | Blanc variable |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité variable |
| Usage commercial ou domestique | Convient à une utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5015056742038 |
| Cote énergétique | F |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| KWh par 1 heures | 25 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en polycarbonate |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 2700 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
|---|---|
| Fabriqué en France | Non |
| Support de montage | Plafond |
| Numéro de modèle | EDSLF40WH27CC |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Type de puissance | Alimentation secteur |
| Consommation d'énergie | 25 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 400 mm |
| Profondeur du produit | 33 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Forme | Cylindre |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Transformateur | Transformateur non requis |
| Volume | 1 kg |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 65W 1025lm (Code: 636KJ)-32% Prix spécial 16,99 € 14,16 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Spot à encastrer fixe blanc LED Nordlux 2700K IP65 345lm (Code: 137VL)-15% Prix spécial 6,36 € 5,30 €
AU LIEU DE 7,49 € 6,24 €
(-1,13 €) (-0,94 €)
- Spot à encastrer fixe blanc LED Nordlux 2700K IP23 345lm (Code: 800VL)-15% Prix spécial 6,11 € 5,09 €
AU LIEU DE 7,19 € 5,99 €
(-1,08 €) (-0,90 €)
- Spot à encastrer fixe nickel brossé LED Nordlux 2700K IP23 345lm (Code: 834VL)-15% Prix spécial 6,53 € 5,44 €
AU LIEU DE 7,69 € 6,41 €
(-1,16 €) (-0,97 €)
- Hublot à LED rond d'extérieur avec détecteur Luceco noir/blanc 14W 1400lm (Code: 806AK)22,99 € 19,16 €
- Spot à encastrer fixe blanc cylindrique LED Luceco ECO Luxpanel ALLinONE 24W 2280lm (Code: 488AJ)16,99 € 14,16 €
- Spot à encastrer fixe blanc LED Nordlux 4000K IP65 380lm (Code: 985VL)-15% Prix spécial 6,53 € 5,44 €
AU LIEU DE 7,69 € 6,41 €
(-1,16 €) (-0,97 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


