AU LIEU DE 41,99 € 34,99 €
(-12,60 €) (-10,50 €)
Panier porte-outils Stanley 46 cm Code 9545J
- Bandoulière et poignée réglables
- En polypropylène
- Base en plastique
- Ouverture par le haut
- Poches latérales extérieures et intérieures
- Base en polypropylène résistante à l'humidité
- Poignée de transport robuste en acier
Vous pourriez être intéressés par
Panier porte-outils Stanley 46 cm
(Code: 9545J)-30% Prix spécial 29,39 € 24,49 €AU LIEU DE 41,99 € 34,99 €
(-12,60 €) (-10,50 €)
Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participation
- Bandoulière et poignée réglables
- En polypropylène
- Base en plastique
- Ouverture par le haut
- Poches latérales extérieures et intérieures
- Base en polypropylène résistante à l'humidité
- Poignée de transport robuste en acier
| Marque | Stanley |
|---|---|
| Couleur | Noir / jaune |
| Matériau (Outils manuels) | Polypropylène |
| Système de rangement empilable approprié | Sans empilement |
| Code EAN / GTIN | 3253561707124 |
| Hauteur (Métrique) | 360 mm |
| Longueur (métrique) | 460 mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 15 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de poches | 16 |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Résistant à l'humidité |
| Type de rangement à outils | Sac porte-outils |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.92€ d'éco-participation |
| Largeur métrique | 240 mm |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Panier porte-outils Stanley 40 cm (Code: 55177)-30% Prix spécial 15,99 € 13,32 €
AU LIEU DE 22,99 € 19,16 €
(-7,00 €) (-5,83 €)
- Panier porte-outils Erbauer ConnecX 50 cm (Code: 476XG)-20% Prix spécial 47,99 € 39,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-12,00 €) (-10,00 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU



