Référence produit
168KJ
229,99 € 191,66 €
Dont 0.85€ d'éco-participation
Dont 0.71€ d'éco-participation
Outil multifonction sans fil brushless DeWalt DCS356N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie Code 168KJ
Outil multifonction oscillant avec moteur sans charbon et engrenage entièrement métallique. Peut assurer une grande variété d'applications de coupe et de ponçage. Doté d'un sélecteur 3 vitesses pour le contrôle de la vitesse et de l'application. Inclut un changement de lame sans outil pour travailler rapidement et efficacement. L'éclairage LED permet une meilleure visibilité des surfaces de travail sombres pour une coupe précise. Le système de changement d'accessoire rapide permet de changer rapidement les lames et les accessoires sans utiliser d'outil. Compatible avec les batteries XR 18V DeWalt (disponibles séparément).
- 3 vitesses
- Changement de lame sans outil
- Engrenages entièrement métalliques
- Gâchette
- Éclairage de la zone de travail LED
- Poignée surmoulée souple antidérapante
- Moteur sans charbon
- Gâchette à vitesse variable Dual-Grip pour le contrôle de la vitesse et des applications
- Batterie et chargeur non inclus
Vous pourriez être intéressés par
Outil multifonction sans fil brushless DeWalt DCS356N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie
(Code: 168KJ)229,99 € 191,66 €Dont 0.85€ d'éco-participationDont 0.71€ d'éco-participation
Total : 272,98 € 227,48 €
Outil multifonction oscillant avec moteur sans charbon et engrenage entièrement métallique. Peut assurer une grande variété d'applications de coupe et de ponçage. Doté d'un sélecteur 3 vitesses pour le contrôle de la vitesse et de l'application. Inclut un changement de lame sans outil pour travailler rapidement et efficacement. L'éclairage LED permet une meilleure visibilité des surfaces de travail sombres pour une coupe précise. Le système de changement d'accessoire rapide permet de changer rapidement les lames et les accessoires sans utiliser d'outil. Compatible avec les batteries XR 18V DeWalt (disponibles séparément).
- 3 vitesses
- Changement de lame sans outil
- Engrenages entièrement métalliques
- Gâchette
- Éclairage de la zone de travail LED
- Poignée surmoulée souple antidérapante
- Moteur sans charbon
- Gâchette à vitesse variable Dual-Grip pour le contrôle de la vitesse et des applications
- Batterie et chargeur non inclus
| Contenu | DCS356N-XJ, lame à bois contenant des clous 31 x 43mm, lame à bois à coupe rapide 31 x 43mm, adaptateur de lame universel, patin de ponçage et feuilles de papier abrasif assorties (25). |
|---|---|
| Type de produit nu | Outils multifonction |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Technologie de la batterie | XR |
| Marque | DeWalt |
| Type de moteur électrique | Brushless |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Sans dispositif de portage |
| Code EAN / GTIN | 5035048726488 |
| Manuel ou motorisé | Motorisé |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | DCS356N-XJ |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
|---|---|
| Vitesse à vide | 0 - 20000 tr/min |
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Longueur du produit | 310 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Type d'interrupteur | Interrupteur à gâchette |
| Système de changement de la lame | Changement de la lame sans outil |
| Poids de l'outil sans batterie | 1,1 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.85€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Outil multifonction sans fil brushless Erbauer ERI1080MLT 18V Li-Ion EXT 1 x 4Ah (Code: 922AH)159,99 € 133,32 €
- Outil multifonction sans fil brushless Bosch GOP 18V-28 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 9383P)-30% Prix spécial 195,99 € 163,32 €
AU LIEU DE 279,99 € 233,32 €
(-84,00 €) (-70,00 €)
- Outil multifonction sans fil brushless Erbauer EMT18-Li-QC 18V Li-ion EXT - Sans batterie (Code: 854TY)99,99 € 83,32 €
- Outil multifonction sans fil brushless Erbauer EMT12-Li 12V Li-Ion EXT - Sans batterie (Code: 526KH)-39% Prix spécial 59,99 € 49,99 €
AU LIEU DE 99,00 € 82,50 €
(-39,01 €) (-32,51 €)
- Perceuse visseuse compacte sans fil brushless DeWalt DCD777P1-QW 18V Li-Ion XR 1 x 5Ah (Code: 863VK)179,99 € 149,99 €
- Outil multifonction oscillant sans fil brushless DEWALT DCS355NT-XJ 18V Li-Ion - Sans batterie (Code: 268CA)169,99 € 141,66 €
- Défonceuse sans fil brushless 6mm Erbauer ERI1108PLN 18V Li-Ion EXT - Sans batterie (Code: 943YM)119,99 € 99,99 €
- Scie sabre compacte sans fil brushless DeWalt DCS312N-XJ 12V Li-ion XR - Sans batterie (Code: 867XK)139,99 € 116,66 €
- Meuleuse droite sans fil brushless DeWalt XR DCG426N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 386HR)234,99 € 195,82 €
- Outil multifonction sans fil brushless professionnel Bosch GOP 12V-28 Li-Ion 12V - Sans batterie (Code: 465AH)149,99 € 124,99 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch GWS 18V-11 18V Li-ion AMPShare 125mm- Sans batterie (Code: 642CJ)179,99 € 149,99 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Erbauer ERI1083GRD 18V Li-Ion EXT 125mm - Sans batterie (Code: 805AH)89,99 € 74,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



