Référence produit
993AK
299,99 € 249,99 €
Dont 1.02€ d'éco-participation
Dont 0.85€ d'éco-participation
Outil multifonction oscillant filaire Fein MM500 Plus Top 350W 230V 64 pièces Code 993AK
Outil multifonction puissant pour une progression rapide des travaux en intérieur et des rénovations. Fourni avec 62 accessoires pour scier, poncer, couper et retirer le carrelage. Accessoires adaptés au bois, au métal, au carrelage et au plastique.
- 350W
- 6 vitesses
- Action de coupe oscillante
- Interrupteur marche/arrêt coulissant
- Changement de lame rapide Starlock et Starlock Plus
- Moteur refroidi par ventilateur
- Boîte de vitesses entièrement métallique
- Poignée soft antidérapante
- Balais à charbon remplaçables
- Système antivibrations
Vous pourriez être intéressés par
Outil multifonction oscillant filaire Fein MM500 Plus Top 350W 230V 64 pièces
(Code: 993AK)299,99 € 249,99 €Dont 1.02€ d'éco-participationDont 0.85€ d'éco-participation
Total : 389,98 € 324,98 €
Outil multifonction puissant pour une progression rapide des travaux en intérieur et des rénovations. Fourni avec 62 accessoires pour scier, poncer, couper et retirer le carrelage. Accessoires adaptés au bois, au métal, au carrelage et au plastique.
- 350W
- 6 vitesses
- Action de coupe oscillante
- Interrupteur marche/arrêt coulissant
- Changement de lame rapide Starlock et Starlock Plus
- Moteur refroidi par ventilateur
- Boîte de vitesses entièrement métallique
- Poignée soft antidérapante
- Balais à charbon remplaçables
- Système antivibrations
| Contenu | Lame de scie segmentée de 85mm, lame de scie à pointe carbure de 75mm, lame de scie universelle de 44mm, lame de scie E-Cut longue durée de 35mm, lame de scie E-Cut longue durée de 65mm, lame de scie E-Cut standard de 65mm, lame de scie incurvée E-Cut standard de 35mm, râpe en carbure, spatule, couteau multifonction, 2 patins de ponçage non perforés, 10 feuilles abrasives non perforées (grain 60, 80, 120, 180 et 240) et mallette de transport L-BOXX. |
|---|---|
| Marque | Fein |
| Type de moteur électrique | Brushed |
| Longueur du câble | 5 m |
| Malette incluse | Oui |
| Poids de l'outil filaire | 1,4 kg |
| Code EAN / GTIN | 4014586900629 |
| Manuel ou motorisé | Motorisé |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | MM500 Plus Top |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (enregistrement requis,termes & conditions s'appliquent) |
| Vitesse à vide | 10000 - 19500 rpm |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 350 W |
|---|---|
| Prise incluse | Prise incluse |
| Filaire / Sans fil | Filaire |
| Longueur du produit | 339 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 64 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Type d'interrupteur | Interrupteur coulissant On/Off |
| Système de changement de la lame | Changement rapide de la lame Starlock et Starlock Plus |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 1.02€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Outil multifonction oscillant sans fil Fein 18V Li-Ion Coolpack 2 x 4Ah (Code: 701CJ)399,99 € 333,32 €
- Outil multifonction oscillant électrique Fein MM 500 350W 230V 1 pièce (Code: 273CJ)299,99 € 249,99 €
- Outil multifonction oscillant filaire 220-240V Fein Multimaster MM 300 Plus Start 250W (Code: 231VF)219,99 € 183,32 €
- Outil multifonction oscillant filaire 230V Fein Multimaster MM 700 Max 450W (Code: 333RN)339,99 € 283,32 €
- Outil multifonction oscillant filaire 230V Fein Multimaster MM 300 Plus Start 250W (Code: 471RN)239,99 € 199,99 €
- Outil multifonction oscillant sans fil Fein Multimaster AMM 300 Plus Start 12V Li-Ion 2 x 3Ah (Code: 696VF)349,99 € 291,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


