Référence produit
392TR
179,99 € 149,99 €
Dont 0.50€ d'éco-participation
Dont 0.42€ d'éco-participation
Outil multifonction filaire 220-240V Metabo MT 400 Quick 400W Code 392TR
Idéal pour les travaux intérieurs tels que la découpe, le ponçage et le raclage de différents matériaux.
- 400W
- 2 vitesses
- Action de coupe oscillante
- Changement de lame rapide
- Moteur refroidi par air
- Poignée souple antidérapante
- Balais remplaçables
Vous pourriez être intéressés par
Outil multifonction filaire 220-240V Metabo MT 400 Quick 400W
(Code: 392TR)179,99 € 149,99 €Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participation
Total : 221,98 € 184,98 €
Idéal pour les travaux intérieurs tels que la découpe, le ponçage et le raclage de différents matériaux.
- 400W
- 2 vitesses
- Action de coupe oscillante
- Changement de lame rapide
- Moteur refroidi par air
- Poignée souple antidérapante
- Balais remplaçables
| Contenu | MT 400 Quick, lame de scie plongeante à bois de 32mm, plaque de ponçage triangulaire auto-agrippante de 93mm, adaptateur d'aspiration et multiadaptateur. |
|---|---|
| Marque | Metabo |
| Type de moteur électrique | Brushed |
| Longueur du câble | 4 m |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Sans dispositif de portage |
| Poids de l'outil filaire | 1,4 kg |
| Code EAN / GTIN | 4007430316882 |
| Longueur du câble | 4m |
| Manuel ou motorisé | Motorisé |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | MT 400 Quick |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
|---|---|
| Vitesse à vide | 11000 - 18500 rpm |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 400 W |
| Prise incluse | Prise incluse |
| Filaire / Sans fil | Filaire |
| Longueur du produit | 291 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Système de changement de la lame | Changement rapide de la lame |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.50€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Outil multifonction oscillant filaire 220-240V Fein Multimaster MM 300 Plus Start 250W (Code: 231VF)219,99 € 183,32 €
- Outil multifonction oscillant sans fil Fein Multimaster AMM 300 Plus Start 12V Li-Ion 2 x 3Ah (Code: 696VF)349,99 € 291,66 €
- Marteau multifonction filaire 220-240V Metabo UHEV 2860-2 QUICK 1100W (Code: 269TR)239,99 € 199,99 €
- Outil multifonction oscillant filaire Fein MM500 Plus Top 350W 230V 64 pièces (Code: 993AK)299,99 € 249,99 €
- Ponceuse excentrique aléatoire filaire 150mm 220-240V Metabo SXE 450 TurboTec 350W (Code: 539TR)246,99 € 205,82 €
- Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 5-40 BL (Code: 270TR)649,99 € 541,66 €
- Outil multifonction oscillant électrique Fein MM 500 350W 230V 1 pièce (Code: 273CJ)299,99 € 249,99 €
- Outil multifonction oscillant sans fil Fein 18V Li-Ion Coolpack 2 x 4Ah (Code: 701CJ)399,99 € 333,32 €
- Disque à tronçonner multi matériaux 230 mm x 1,9 x 22,23 mm Rapido Bosch (Code: 190TK)5,89 € 4,91 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

