Organiseur clipsable Magnusson 452mm x 292mm Code 545PJ
- En plastique
- Couvercle à charnière avec attaches en plastique
- 2 grandes boîtes de rangement et 8 petites boîtes de rangement
- Système autonome
- Poignée escamotable pliable
Vous pourriez être intéressés par
Caisse à outils avec poignet Magnusson Stakkur, L.54,2 x l.30 x h.13,8 cm
(Code: 187HE)19,99 € 16,66 €Dont 0.60€ d'éco-participationDont 0.50€ d'éco-participation
- En plastique
- Couvercle à charnière avec attaches en plastique
- 2 grandes boîtes de rangement et 8 petites boîtes de rangement
- Système autonome
- Poignée escamotable pliable
| Marque | Magnusson |
|---|---|
| Couleur | Orange/Noir |
| Système de rangement empilable approprié | Système autonome |
| Matériau (manutention) | Plastique |
| Code EAN / GTIN | 5063022030115 |
| Hauteur (Métrique) | 93 mm |
| Longueur (métrique) | 452 mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 10 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
|---|---|
| Nombre de compartiments | 10 compartiments |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Résistant aux chocs |
| Type de rangement à outils | Organiseurs |
| Largeur métrique | 292 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Organiseur compact profond DeWalt ToughSystem 2.0, L.37cm x l.26cm x 13cm (Code: 447PT)25,99 € 21,66 €
- Casier modulable Q4 bleu (Code: 1892P)-50% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,99 € 2,49 €
(-1,50 €) (-1,25 €)
- Casier modulable Q4 gris (Code: 4619P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q2 gris (Code: 4041P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU
