Référence produit
826CN
92,99 € 77,49 €
Mélangeur malaxeur électrique Rubimix-7 Minimax 1 200W 230V Rubi Code 826CN
Malaxeur polyvalent, alimenté sur secteur. Convient pour mélanger les ciments colles, les résines et les peintures.
- 1 200W
- Vitesse unique variable
- Démarrage progressif
- Interrupteur électronique
- Sans boîtier d'engrenages
- Poignée soft antidérapante
- Moteur à refroidissement par air
- Moteur sans charbon
Vous pourriez être intéressés par
Lame de coupe plongeante multimatériaux Bosch EXPERT AIZ 32 APILT MultiMax 32mm
(Code: 588AK)28,99 € 24,16 €
Total : 121,98 € 101,65 €
Malaxeur polyvalent, alimenté sur secteur. Convient pour mélanger les ciments colles, les résines et les peintures.
- 1 200W
- Vitesse unique variable
- Démarrage progressif
- Interrupteur électronique
- Sans boîtier d'engrenages
- Poignée soft antidérapante
- Moteur à refroidissement par air
- Moteur sans charbon
| Marque | Rubi |
|---|---|
| Type de moteur électrique | Brushed |
| Longueur du câble | 3 m |
| Malette incluse | Non |
| Poids de l'outil filaire | 4.29 kg |
| Code EAN / GTIN | 8413797619898 |
| Couple maximum | 28 Nm |
| Diamètre maximal du récipient d'accueil | 140mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | Rubimix-7 Minimax |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 3 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Vitesse à vide | 0-700 tr/min |
|---|---|
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 1200 W |
| Prise incluse | Prise incluse |
| Filaire / Sans fil | Filaire |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Type d'interrupteur | Interrupteur électronique |
| Taille du filet de broche | M14 |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Mélangeur malaxeur électrique Rubimix-9 Supertorque 1 800W 230V Rubi (Code: 399CN)189,00 € 157,50 €
- Mélangeur malaxeur électrique filaire 220-240V Evolution Twister 013-0003 1100W (Code: 522TG)149,99 € 124,99 €
- Mélangeur malaxeur électrique sans fil brushless Makita DUT130Z 18V Li-Ion LXT - Sans batterie (Code: 357KG)339,00 € 282,50 €
- Mélangeur malaxeur électrique filaire Scheppach PM1600 1 600W 230V (Code: 617XG)-25% Prix spécial 67,49 € 56,24 €
AU LIEU DE 89,99 € 74,99 €
(-22,50 €) (-18,75 €)
- Outil multifonction oscillant filaire 220-240V Fein Multimaster MM 300 Plus Start 250W (Code: 231VF)219,99 € 183,32 €
- Outil multifonction oscillant sans fil Fein Multimaster AMM 300 Plus Start 12V Li-Ion 2 x 3Ah (Code: 696VF)349,99 € 291,66 €
- Outil multifonction oscillant filaire 230V Fein Multimaster MM 300 Plus Start 250W (Code: 471RN)239,99 € 199,99 €
- Mélangeur malaxeur électrique filaire double poignée 230V DeWalt DWD241-QS 1800W (Code: 762TR)269,99 € 224,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



