Référence produit
628VL
62,99 € 52,49 €
Dont 0.25€ d'éco-participation
Dont 0.21€ d'éco-participation
Lot de 10 Spots à encastrer fixes blancs LED Nordlux 4000K IP65 380lm Code 628VL
Spots encastrés compacts avec LED à intensité variable, connexion rapide et blocs de jonction en boucle entrée/sortie. Permet une connexion en parallèle.
- IP65 : Pour un usage en intérieur
- Blanc froid
- 380lm
- Métal
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
- Intensité variable
- Angle de faisceau de 36°
- Garantie fabricant de 5 ans (conditions générales applicables)
Vous pourriez être intéressés par
Lot de 10 Spots à encastrer fixes blancs LED Nordlux 4000K IP65 380lm
(Code: 628VL)62,99 € 52,49 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participationTableau électrique pré-équipé haute intégrité ABB Gale'O PRO, 3 rangées, 39 modules
(Code: 898AV)299,99 € 249,99 €
Total : 362,98 € 302,48 €
Spots encastrés compacts avec LED à intensité variable, connexion rapide et blocs de jonction en boucle entrée/sortie. Permet une connexion en parallèle.
- IP65 : Pour un usage en intérieur
- Blanc froid
- 380lm
- Métal
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
- Intensité variable
- Angle de faisceau de 36°
- Garantie fabricant de 5 ans (conditions générales applicables)
| Ajustable | Fixé |
|---|---|
| Zones d'installation des salles de bains | Zone 2 |
| Angle de faisceau | 36 ° |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Marque | Nordlux |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre de découpe | 72mm |
| Température de couleur | 4000 K |
| Matériau (Eclairage) | Métal |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5704924022753 |
| Urgence | Non urgent |
| Cote énergétique | F |
| Installation de raccords | Fixation murale ou au plafond |
| Résistant au feu (oui/non) | Aucune protection anti feu |
| Fixations fournies | Fixations non requises |
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| KWh par 1 heures | 5 kWh/1000h |
| Durée de vie | 25 000 heures |
|---|---|
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 380 LM |
| Lumen (plage) | 201-400 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 5 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Diamètre du produit | 8.5 cm |
| Type de puissance | Électrique |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Consommation d'énergie | 4,5 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 10 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Profondeur du produit | 5.4 cm |
| Forme | Rond |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Taux d'éblouissement | UGR ≥ 30 |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Lot de 10 spots à encastrer fixes nickel brossés LED Nordlux 4000K IP65 à intensité variable (Code: 877VL)62,99 € 52,49 €
- Lot de 10 spots à encastrer fixes nickel brossés LED Nordlux 2700K IP65 à intensité variable (Code: 989VL)62,99 € 52,49 €
- Lot de 10 spots à encastrer fixes nickel brossés LED LAP 4000K 60W IP65 420lm (Code: 436PP)-40% Prix spécial 35,99 € 29,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-24,00 €) (-20,00 €)
- Lot de 10 spots à encastrer fixes nickel brossés LED LAP 3000K 57W IP65 400lm (Code: 562PP)-40% Prix spécial 35,99 € 29,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-24,00 €) (-20,00 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

