Lanterne murale suspendue extérieur aluminium noire Coach IP44 60W Code 94827
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Design traditionnel
- Corps en aluminium
- Diffuseur en verre trempé
- Puissance max. en watts : 60W
- Non variable
Vous pourriez être intéressés par
Lanterne murale suspendue extérieur aluminium noire Coach IP44 60W
(Code: 94827)14,99 € 12,49 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participationLanterne murale extérieur aluminium noire Coach IP44 60W
(Code: 94303)14,99 € 12,49 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participation
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Design traditionnel
- Corps en aluminium
- Diffuseur en verre trempé
- Puissance max. en watts : 60W
- Non variable
| Ajustable | Fixé |
|---|---|
| Marque | Essentials |
| Couleur | Noir |
| Matériau (Eclairage) | Aluminium |
| Culot | ES |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 01039818 |
| Installation de raccords | Fixation murale |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| Type de lampe | E27 |
| Lampes nécessaires fournies | ES |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en verre trempé |
| Ampoules requises | x |
| Type d'éclairage | Applique murale de type lanterne suspendue |
| Puissance maximale électrique | 60 W |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | 1125S |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
|---|---|
| Nom du modèle | Coach |
| Couleur de base | Noir |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 60 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 348 mm |
| Profondeur du produit | 202 mm |
| Largeur du produit | 202 mm |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Poids total du produit | 1,12 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
| Emballage Compostable | Oui |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Plomb (no cas : 7439-92-1) |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 100% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 0% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage complétement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage complétement recyclable |
| Présence de SVHC | Plomb (no cas : 7439-92-1) |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Demi-lanterne murale extérieur noire LED LAP Dunham 4000K IP44 580lm (Code: 901PP)-25% Prix spécial 22,49 € 18,74 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
- Lanterne extérieur aluminiun noire Essentials IP44 60W 409mm (Code: 67397)-40% Prix spécial 11,99 € 9,99 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Applique murale extérieur haut et bas noire GU10 LAP IP44 35W (Code: 570JK)-50% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Applique murale extérieur haut et bas aluminium brossé GU10 LAP IP44 35W (Code: 584JK)-50% Prix spécial 12,49 € 10,41 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
- Demi-lanterne murale extérieur noir satiné LAP avec détecteur IP44 60W (Code: 172PG)34,99 € 29,16 €
- Demi-lanterne murale extérieur blanche LAP avec détecteur IP44 60W (Code: 430PG)-30% Prix spécial 27,99 € 23,32 €
AU LIEU DE 39,99 € 33,32 €
(-12,00 €) (-10,00 €)
- Lanterne à cadre rectangulaire extérieur noir mat LAP Breton IP44 28W (Code: 234PG)-40% Prix spécial 35,99 € 29,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-24,00 €) (-20,00 €)
- Applique murale extérieur réglable acier inoxydable LED GU10 LAP Bronx IP44 35W (Code: 2871R)-23% Prix spécial 12,99 € 10,82 €
AU LIEU DE 16,99 € 14,16 €
(-4,00 €) (-3,33 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

