Lanterne murale extérieur acier inoxydable GU10 LED Philips Nightingale IP44 35W Code 979TJ
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Design minimaliste moderne
- Corps en aluminium
- Lentille thermoplastique
- Puissance max. en watts : 35W
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Design minimaliste moderne
- Corps en aluminium
- Lentille thermoplastique
- Puissance max. en watts : 35W
| Marque | Philips |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Matériau (Eclairage) | Aluminium |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 8718696154007 |
| Cote énergétique | C |
| Installation de raccords | Fixation murale |
| Fixations fournies | Supports et fixations fournis |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| Matériau du diffuseur de lentille | Lentille thermoplastique |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules requises | 2 x GU10 Light Bulb Required |
| Puissance maximale électrique | 35 W |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nom du modèle | Nightingale |
| Type de puissance | Mains-Powered |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 160 mm |
| Profondeur du produit | 82 mm |
| Largeur du produit | 97 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.20€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Applique murale fixe extérieur acier inoxydable LED GU10 LAP Bronx IP44 35W (Code: 9317R)-40% Prix spécial 8,99 € 7,49 €
AU LIEU DE 14,99 € 12,49 €
(-6,00 €) (-5,00 €)
- Applique murale extérieur réglable acier inoxydable LED GU10 LAP Bronx IP44 35W (Code: 2871R)-23% Prix spécial 12,99 € 10,82 €
AU LIEU DE 16,99 € 14,16 €
(-4,00 €) (-3,33 €)
- Applique murale extérieur inox LED Philips Virga IP44 270lm (Code: 611TJ)-40% Prix spécial 29,99 € 24,99 €
AU LIEU DE 49,99 € 41,66 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Applique murale extérieur haut et bas aluminium brossé GU10 LAP IP44 35W (Code: 584JK)-50% Prix spécial 12,49 € 10,41 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
- Applique murale extérieur argent LED LAP à projection vers le bas 3000K IP44 380lm (Code: 993PP)-28% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 13,99 € 11,66 €
(-4,00 €) (-3,33 €)
- Applique murale extérieur haut et bas noire GU10 LAP IP44 35W (Code: 570JK)-50% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Applique murale extérieur haut et bas argent LED LAP 3000K IP44 760lm (Code: 759PP)-50% Prix spécial 12,49 € 10,41 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
- Applique murale extérieur gris anthracite LED LAP à projection vers le bas 3000K IP44 380lm (Code: 849PP)12,99 € 10,82 €
- Applique murale extérieur blanche LED Eglo Barcarola-E 4000K IP44 550lm (Code: 844CJ)19,99 € 16,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


