AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
Lanterne à cadre rectangulaire extérieur noire LED intégrée LAP Angel 4000K IP44 1000lm Code 983PG
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Blanc froid
- Design contemporain
- 1 000lm
- Corps en acier inoxydable
- Diffuseur en verre trempé
- Jusqu'à 25 000 heures d'autonomie
Vous pourriez être intéressés par
Lanterne à cadre rectangulaire extérieur noire LED intégrée LAP Angel 4000K IP44 1000lm
(Code: 983PG)-28% Prix spécial 24,99 € 20,82 €AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participation
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Blanc froid
- Design contemporain
- 1 000lm
- Corps en acier inoxydable
- Diffuseur en verre trempé
- Jusqu'à 25 000 heures d'autonomie
| Marque | LAP |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Température de couleur | 4000 K |
| Matériau (Eclairage) | Acier inoxydable |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5054261064856 |
| Installation de raccords | Fixation murale |
| Fixations fournies | Fixations et raccords fournis |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| KWh par 1 heures | 11 kWh/1000h |
| Lampes nécessaires fournies | Intégré |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en verre trempé |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Type d'éclairage | Lanterne à cadre rectangulaire |
| Lumen | 1000 LM |
| Lumen (plage) | 801-1000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | 96604 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Angel |
| Couleur de base | Noir |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 11 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 224 mm |
| Profondeur du produit | 105 mm |
| Largeur du produit | 112 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Panneau LED rectangulaire Philips Ledinaire 4000K 34W 3400lm 120cm x 20cm (Code: 552TJ)99,99 € 83,32 €
- Spot à encastrer LED extérieur rectangle gris anthracite LAP Neihart 4000K IP54 200lm (Code: 720PP)19,99 € 16,66 €
- Demi-lanterne murale extérieur noir satiné LAP avec détecteur IP44 60W (Code: 172PG)34,99 € 29,16 €
- Demi-lanterne murale extérieur noire LED LAP Dunham 4000K IP44 580lm (Code: 901PP)-25% Prix spécial 22,49 € 18,74 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
- Applique murale extérieur réglable acier inoxydable LED GU10 LAP Bronx IP44 35W (Code: 2871R)-23% Prix spécial 12,99 € 10,82 €
AU LIEU DE 16,99 € 14,16 €
(-4,00 €) (-3,33 €)
- Hublot extérieur rectangulaire noir LED LAP Zelto 4000K IP44 850lm (Code: 134PP)-50% Prix spécial 4,99 € 4,16 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
- Projecteur LED solaire extérieur noir LAP RB0256A avec détecteur 5000K IP44 600lm (Code: 7697V)39,99 € 33,32 €
- Lanterne à cadre rectangulaire extérieur noir mat LAP Breton IP44 28W (Code: 234PG)-40% Prix spécial 35,99 € 29,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-24,00 €) (-20,00 €)
- Demi-lanterne murale extérieur blanche LAP avec détecteur IP44 60W (Code: 430PG)-30% Prix spécial 27,99 € 23,32 €
AU LIEU DE 39,99 € 33,32 €
(-12,00 €) (-10,00 €)
- Projecteur LED solaire extérieur noir LAP RB0256A avec détecteur 5000K IP44 1200lm (Code: 6178V)64,99 € 54,16 €
- Hublot d'urgence rectangulaire extérieur à encastrer blanc LED Aurora permanent et non permanent 4000K IP65 167lm (Code: 230HT)26,99 € 22,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


