Référence produit
455YM
24,99 € 20,82 €
Dont 0.85€ d'éco-participation
Dont 0.71€ d'éco-participation
Lampe torche sans fil Erbauer ERI1106TOR 18V Li-Ion EXT - Sans batterie Code 455YM
La puissante lampe torche Erbauer 18V EXT fournit jusqu'à 400lm pour une luminosité et une efficacité optimales. Comprend une tête réglable pour diriger la lumière exactement là où vous en avez besoin, comme sous les voitures, dans les greniers sombres ou sur les postes de travail. Peut être montée sur support à l'aide de la fixation magnétique ou du crochet de suspension rotatif, pour un fonctionnement mains libres et un accès facile. Comprend un clip de ceinture pour un transport pratique. Batterie vendue séparément.
- Batterie ou chargeur non inclus
Vous pourriez être intéressés par
Lampe torche sans fil Erbauer ERI1106TOR 18V Li-Ion EXT - Sans batterie
(Code: 455YM)24,99 € 20,82 €Dont 0.85€ d'éco-participationDont 0.71€ d'éco-participationEnceinte Bluetooth sans fil Erbauer ERI1109RDI 18V Li-Ion EXT - Sans batterie
(Code: 614YM)49,99 € 41,66 €Dont 0.85€ d'éco-participationDont 0.71€ d'éco-participation
Total : 74,98 € 62,48 €
La puissante lampe torche Erbauer 18V EXT fournit jusqu'à 400lm pour une luminosité et une efficacité optimales. Comprend une tête réglable pour diriger la lumière exactement là où vous en avez besoin, comme sous les voitures, dans les greniers sombres ou sur les postes de travail. Peut être montée sur support à l'aide de la fixation magnétique ou du crochet de suspension rotatif, pour un fonctionnement mains libres et un accès facile. Comprend un clip de ceinture pour un transport pratique. Batterie vendue séparément.
- Batterie ou chargeur non inclus
| Contenu | ERI1106TOR et clip de ceinture. |
|---|---|
| Type de produit nu | Torches |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Technologie de la batterie | EXT |
| Marque | Erbauer |
| Malette incluse | Non |
| Code EAN / GTIN | 5059340993034 |
| LED (oui/non) | Oui |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | ERI1106TOR |
| Garantie du fabricant | 1 an |
|---|---|
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Longueur du produit | 114 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Poids de l'outil sans batterie | 0,3 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.85€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Lampe de chantier LED sans fil GLI 12V-330 Li-ion Bosch Professional - Sans batterie (Code: 4064J)69,99 € 58,32 €
- Lampe frontale à LED rechargeable LEDlenser HF4R Work noire et jaune 500lm (Code: 127RC)39,99 € 33,32 €
- Lampe de travail LED sans fil DeWalt XR DCL050-XJ 18V Li-ion IP54 - Sans batterie (Code: 7730G)59,99 € 49,99 €
- Projecteur de chantier sans fil Bosch GLI 18V-1900 Li-ion CoolPack 1900lm IP54 - Sans batterie (Code: 126PG)129,99 € 108,32 €
- Lampe torche à LED de travail rechargeable LEDlenser P2R Work noire 110lm (Code: 400RA)39,99 € 33,32 €
- Projecteur de chantier sans fil Milwaukee Li-ion RedLithium 1500lm IP54 - Sans batterie (Code: 864KN)169,99 € 141,66 €
- Lampe de chantier trépied LED sans fil DeWalt XR DCL079-XJ 2,2m Li-ion 3000lm IP55 - Sans batterie (Code: 945HP)259,99 € 216,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


