Référence produit
677CW
22,99 € 19,16 €
Dont 0,15€ d'éco-participation
Dont 0,13€ d'éco-participation
Lampe torche à LED porte-clés LEDlenser P3 noire IP54 130lm Code 677CW
Torche à anneau brisé avec boîtier de haute qualité et système de focalisation avancé, pour un éclairage spot/projecteur facile sur n'importe quelle portée. Fonctionne avec une seule pile alcaline AAA (fournie).
- Le faisceau projette jusqu'à 110m
- Corps en alliage d'aluminium
- Étanche
- Résiste aux chutes et aux chocs
- Jusqu'à 6,5 heures d'autonomie
- 130lm
- Interrupteur marche/arrêt
- Mise au point spot à projecteur
- Attache par anneau brisé
Torche à anneau brisé avec boîtier de haute qualité et système de focalisation avancé, pour un éclairage spot/projecteur facile sur n'importe quelle portée. Fonctionne avec une seule pile alcaline AAA (fournie).
- Le faisceau projette jusqu'à 110m
- Corps en alliage d'aluminium
- Étanche
- Résiste aux chutes et aux chocs
- Jusqu'à 6,5 heures d'autonomie
- 130lm
- Interrupteur marche/arrêt
- Mise au point spot à projecteur
- Attache par anneau brisé
| Contenu | P3, 1 pile AAA et anneau brisé. |
|---|---|
| Piles/batteries fournies | 1 pile AAA fournie |
| Autonomie de la batterie | 6,5 heures |
| Distance du faisceau lumineux | 110 m |
| Distance du faisceau lumineux (plage) | 101-300m |
| Matière du corps | Corps en alliage d'aluminium |
| Marque | LEDlenser |
| Couleur | Noir |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Usage commercial ou domestique | Convient à une utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 4058205037228 |
| Cote énergétique | Aucune |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Résistant aux chocs | Résiste aux chutes et aux chocs |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 130 LM |
| Lumen (plage) | Variable |
|---|---|
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | 503106 |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 7 ans (enregistrement requis,termes & conditions s'appliquent) |
| Nom du modèle | P3 |
| Type de puissance | À batterie |
| Longueur du produit | 98 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Rechargeable | Non rechargeable |
| Type d'interrupteur | Interrupteur marche/arrêt |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Poids total du produit | 43 g |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0,15€ d'éco-participation |
| Résistance à l'eau | Résistant à l'eau |
| Avec portes USB | Sans USB |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Lampe torche à LED compacte rechargeable LEDlenser P2R Dual power IP54 200lm (Code: 385CW)29,99 € 24,99 €
- Lampe torche à LED de travail rechargeable LEDlenser P2R Work noire 110lm (Code: 400RA)39,99 € 33,32 €
- Lampe d'inspection baladeuse rechargeable LEDlenser AF2R Work IP54 1000lm (Code: 207VJ)64,99 € 54,16 €
- Lampe torche à LED de travail rechargeable LEDlenser P6R Work noire 850lm (Code: 502RA)99,99 € 83,32 €
- Lampe torche spot à LED sans fil DeWalt XR DCL043-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 792HG)82,99 € 69,16 €
- Spot à encastrer fixe chrome LED LAP 3000K 57W IP65 400lm (Code: 470PP)-40% Prix spécial 4,19 € 3,49 €
AU LIEU DE 6,99 € 5,82 €
(-2,80 €) (-2,33 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU



