Référence produit
945HP
259,99 € 216,66 €
Dont 0.42€ d'éco-participation
Dont 0.55€ d'éco-participation
Lampe de chantier trépied LED sans fil DeWalt XR DCL079-XJ 2,2m Li-ion 3000lm IP55 - Sans batterie Code 945HP
Lampe à trépied robuste conçue pour résister aux conditions de travail les plus difficiles. La technologie LED offre une autonomie prolongée et une lumière blanche naturelle pour une meilleure visibilité. Les nombreuses LED liées entre elles projettent un faisceau plus puissant. Les réglages de luminosité variables peuvent être modifiés pour personnaliser l'éclairage jusqu'à 3 000 lumens. La tête de lampe pivote jusqu'à 200°, ce qui permet de gagner en flexibilité et de diriger précisément la lumière. Protection contre la poussière et l'eau. Le mât télescopique de 2,2m peut être replié à une hauteur de 1m en quelques secondes. Poignée pour un transport facile.
- IP55
- 0-3 000lm
- Étanche
- Durée de vie jusqu'à 9 000 heures
- Inclinable et pivotant
- Sans témoin de batterie
- Réglages de luminosité variables
- Boîtier durable
- Tête de lampe pivotante
- Batterie et chargeur non inclus
Vous pourriez être intéressés par
Lampe de chantier trépied LED sans fil DeWalt XR DCL079-XJ 2,2m Li-ion 3000lm IP55 - Sans batterie
(Code: 945HP)259,99 € 216,66 €Dont 0.42€ d'éco-participationDont 0.55€ d'éco-participationBorne de connexion Legrand 100A
(Code: 646CU)5,99 € 4,99 €Dont 0.05€ d'éco-participationDont 0.04€ d'éco-participation
Total : 265,98 € 221,65 €
Lampe à trépied robuste conçue pour résister aux conditions de travail les plus difficiles. La technologie LED offre une autonomie prolongée et une lumière blanche naturelle pour une meilleure visibilité. Les nombreuses LED liées entre elles projettent un faisceau plus puissant. Les réglages de luminosité variables peuvent être modifiés pour personnaliser l'éclairage jusqu'à 3 000 lumens. La tête de lampe pivote jusqu'à 200°, ce qui permet de gagner en flexibilité et de diriger précisément la lumière. Protection contre la poussière et l'eau. Le mât télescopique de 2,2m peut être replié à une hauteur de 1m en quelques secondes. Poignée pour un transport facile.
- IP55
- 0-3 000lm
- Étanche
- Durée de vie jusqu'à 9 000 heures
- Inclinable et pivotant
- Sans témoin de batterie
- Réglages de luminosité variables
- Boîtier durable
- Tête de lampe pivotante
- Batterie et chargeur non inclus
| Type de produit nu | Eclairage de chantier |
|---|---|
| Type de batterie | Li-Ion |
| Technologie de la batterie | XR |
| Marque | DeWalt |
| Malette incluse | Non |
| Hauteur du produit fermé | 1 m |
| Code EAN / GTIN | 5035048678282 |
| Indice de protection (IP) | IP55 |
| LED (oui/non) | Oui |
| Durée de vie | 9 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | 6 x ampoules LED intégrées |
| Lumen | 0-3000 LM |
| Lumen (plage) | Variable |
| Témoin de batterie faible | Sans témoin de batterie |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | DCL079-XJ |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Hauteur ouverte du produit | 2,2m |
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Profondeur du produit | 255 mm |
| Largeur du produit | 255 mm |
| Type de résistance | Étanche à l'eau |
| Poids de l'outil sans batterie | 7 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.42€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Lampe de chantier trépied LED sans fil Milwaukee Li-Ion RedLithium M12 SAL-0 172cm 1400lm - Sans batterie (Code: 151HP)237,99 € 198,32 €
- Projecteur de chantier sans fil Milwaukee Li-ion RedLithium 1500lm IP54 - Sans batterie (Code: 864KN)169,99 € 141,66 €
- Lampe de travail LED sans fil DeWalt XR DCL050-XJ 18V Li-ion IP54 - Sans batterie (Code: 7730G)59,99 € 49,99 €
- Projecteur de chantier sans fil Bosch GLI 18V-1900 Li-ion CoolPack 1900lm IP54 - Sans batterie (Code: 126PG)119,99 € 99,99 €
- Projecteur de chantier rotatif sans fil haute puissance Milwaukee Li-Ion RedLithium M12PAL-0 700lm IP54 - Sans batterie (Code: 929XH)105,99 € 88,32 €
- Lampe de chantier sans fil Milwaukee Li-Ion RedLithium M18 PAL2-0 18V - Sans batterie (Code: 404AH)169,99 € 141,66 €
- Lampe de chantier LED sans fil GLI 12V-330 Li-ion Bosch Professional - Sans batterie (Code: 4064J)69,99 € 58,32 €
- Lampe torche à LED de travail rechargeable LEDlenser P2R Work noire 110lm (Code: 400RA)39,99 € 33,32 €
- Lampe torche sans fil Erbauer ERI1106TOR 18V Li-Ion EXT - Sans batterie (Code: 455YM)24,99 € 20,82 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

