Référence produit
404AH
169,99 € 141,66 €
Dont 0.3€ d'éco-participation
Dont 0.25€ d'éco-participation
Lampe de chantier sans fil Milwaukee Li-Ion RedLithium M18 PAL2-0 18V - Sans batterie Code 404AH
Durée de fonctionnement jusqu'à 24 heures avec une batterie B5 M18. 3 modes au choix. Base magnétique et ouverture de 7,5cm pour un montage facile. La tête pivote à 359° horizontalement et à 160° verticalement pour éclairer la zone de travail.
- IP54
- 2 000lm
- Résistant à l'abrasion et à la corrosion
- Durée de vie jusqu'à 100 000 heures
- Tête pivotante
- Sans témoin de batterie
- Batterie ou chargeur non inclus
Vous pourriez être intéressés par
Lampe de chantier sans fil Milwaukee Li-Ion RedLithium M18 PAL2-0 18V - Sans batterie
(Code: 404AH)169,99 € 141,66 €Dont 0.3€ d'éco-participationDont 0.25€ d'éco-participationPack de 3 outils 18V sans fil brushless 0615A5007L Bosch Professional Li-ion CoolPack 3 x 4Ah
(Code: 560AH)559,99 € 466,66 €Dont 2.56€ d'éco-participationDont 2.13€ d'éco-participation
Total : 729,98 € 608,32 €
Durée de fonctionnement jusqu'à 24 heures avec une batterie B5 M18. 3 modes au choix. Base magnétique et ouverture de 7,5cm pour un montage facile. La tête pivote à 359° horizontalement et à 160° verticalement pour éclairer la zone de travail.
- IP54
- 2 000lm
- Résistant à l'abrasion et à la corrosion
- Durée de vie jusqu'à 100 000 heures
- Tête pivotante
- Sans témoin de batterie
- Batterie ou chargeur non inclus
| Type de produit nu | Eclairage de chantier |
|---|---|
| Type de batterie | Li-Ion |
| Technologie de la batterie | RedLithium |
| Marque | Milwaukee |
| Malette incluse | Non |
| Code EAN / GTIN | 4058546484187 |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| LED (oui/non) | Oui |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | Tube à LED intégrées |
| Lumen | 2000 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Témoin de batterie faible | Sans témoin de batterie |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | M18 PAL2-0 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
|---|---|
| Nom du modèle | M18 PAL2-0 |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 315 mm |
| Profondeur du produit | 156 mm |
| Largeur du produit | 148 mm |
| Type de résistance | Résistant à l'abrasion et à la corrosion |
| Poids de l'outil sans batterie | 2,5 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.3€ d'éco-participation |
| Avec portes USB | Sans USB |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Lampe de chantier trépied LED sans fil DeWalt XR DCL079-XJ 2,2m Li-ion 3000lm IP55 - Sans batterie (Code: 945HP)259,99 € 216,66 €
- Lampe de chantier trépied LED sans fil Milwaukee Li-Ion RedLithium M12 SAL-0 172cm 1400lm - Sans batterie (Code: 151HP)237,99 € 198,32 €
- Projecteur de chantier rotatif sans fil haute puissance Milwaukee Li-Ion RedLithium M12PAL-0 700lm IP54 - Sans batterie (Code: 929XH)105,99 € 88,32 €
- Lampe de travail LED sans fil DeWalt XR DCL050-XJ 18V Li-ion IP54 - Sans batterie (Code: 7730G)59,99 € 49,99 €
- Perceuse à angle droit sans fil Makita DA333DZ 10,8/12V Li-Ion CXT - Sans batterie (Code: 900HF)99,99 € 83,32 €
- Perceuse visseuse compacte sans fil Milwaukee M18 BDD-202C 18V Li-ion RedLithium 2 x 2Ah (Code: 882KN)229,99 € 191,66 €
- Projecteur de chantier sans fil Milwaukee Li-ion RedLithium 1500lm IP54 - Sans batterie (Code: 864KN)169,99 € 141,66 €
- Projecteur de chantier LED rechargeable portable magnétique pliable Luceco avec crochet et chargeur portatif 1300lm (Code: 592RG)44,99 € 37,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

