Référence produit
364VF
319,99 € 266,66 €
Dont 0.50€ d'éco-participation
Dont 0.42€ d'éco-participation
Kit de démarrage batterie Fein 18V lot de 3 - Li-ion 6Ah Code 364VF
.
- 2 batteries Li-ion 18V 6Ah
- Chargeur multi-tension 38min
- Charge les batteries de 12/18V
Vous pourriez être intéressés par
Kit de démarrage batterie Fein 18V lot de 3 - Li-ion 6Ah
(Code: 364VF)319,99 € 266,66 €Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participationClé/visseuse à choc sans fil et brushless Fein ASCD 18-1000 W34 Select 18V Li-Ion multitension - Sans batterie
(Code: 539VF)499,99 € 416,66 €Dont 0.85€ d'éco-participationDont 0.71€ d'éco-participation
Total : 819,98 € 683,32 €
.
- 2 batteries Li-ion 18V 6Ah
- Chargeur multi-tension 38min
- Charge les batteries de 12/18V
| Type de batterie | Li-Ion |
|---|---|
| Ampères | 6 Ah |
| Technologie de la batterie | Aucune |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Marque | Fein |
| Courant de charge | 8A |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Sans dispositif de portage |
| Temps de charge | 38 min |
| Code EAN / GTIN | 4014586892788 |
| Témoin de batterie faible | Témoin de batterie faible |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nombre de batteries incluses | 2 |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 3 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.50€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@fein.fr |
| Adresse du fabricant en UE | Fein 18 rue d'Otterswiller 67700 Saverne France |
| Nom du fabricant en UE | Fein |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Kit batterie et chargeur DeWalt DCB1104P2-QW 18V 3 pièces Li-ion XR 5Ah (Code: 965KM)189,99 € 158,32 €
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 5,5Ah (Code: 318TJ)299,99 € 249,99 €
- Kit batterie et chargeur DeWalt DCB1104M2-QW 18V 3 pièces Li-ion XR 4Ah (Code: 215KM)179,99 € 149,99 €
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional Li-Ion ProCORE CoolPack 4Ah (Code: 970TJ)204,99 € 170,82 €
- Clé/visseuse à choc sans fil et brushless Fein ASCD 18-300 W2 Select 18V Li-Ion multitension - Sans batterie (Code: 401VF)299,99 € 249,99 €
- Kit de démarrage batterie et chargeur DeWalt DCB1104H2-QW 18V Li-ion PowerStack 5Ah (Code: 365KU)-3% Prix spécial 259,99 € 216,66 €
AU LIEU DE 269,99 € 224,99 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Outil de jardin multifonction 3en1 électrique Erbauer 36V, brushless (sans batterie) (Code: 690PF)299,99 € 249,99 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 6Ah (Code: 982TJ)159,99 € 133,32 €
- Chargeur de batterie Mecafer 4A + chargeur USB de type A (Code: 677FF)-16% Prix spécial 49,99 € 41,66 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Clé/visseuse à choc sans fil et brushless Fein ASCD 18-1000 W34 Select 18V Li-Ion multitension - Sans batterie (Code: 539VF)499,99 € 416,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



