Référence produit
318TJ
299,99 € 249,99 €
Dont 0.14€ d'éco-participation
Dont 0.12€ d'éco-participation
Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 5,5Ah Code 318TJ
Kit batterie et chargeur composé de 2 batteries ProCORE et un chargeur multi-tension. La technologie CoolPack 2.0 offre une plus grande durée de vie qu'avec les batteries standard. Charge une batterie ProCORE 18V 5,5Ah à 80% en 35 minutes.
- 2 batteries Li-Ion 18V 5,5Ah
- Chargeur multi-tension 49min
- Charge les batteries 10,8/14,4/18V
Vous pourriez être intéressés par
Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 5,5Ah
(Code: 318TJ)299,99 € 249,99 €Dont 0.14€ d'éco-participationDont 0.12€ d'éco-participationMarteau perforateur SDS+ sans fil brushless Bosch GBH 18V-26F Professional 2,8kg 18V Li-ion - Sans batterie
(Code: 388TJ)339,99 € 283,32 €Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participation
Total : 639,98 € 533,31 €
Kit batterie et chargeur composé de 2 batteries ProCORE et un chargeur multi-tension. La technologie CoolPack 2.0 offre une plus grande durée de vie qu'avec les batteries standard. Charge une batterie ProCORE 18V 5,5Ah à 80% en 35 minutes.
- 2 batteries Li-Ion 18V 5,5Ah
- Chargeur multi-tension 49min
- Charge les batteries 10,8/14,4/18V
| Contenu | Batteries 5,5Ah (2) et chargeur multi-tension. |
|---|---|
| Type de batterie | Li-Ion |
| Ampères | 5,5 Ah |
| Technologie de la batterie | Coolpack |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Marque | Bosch |
| Courant de charge | 8A |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Sans dispositif de portage |
| Temps de charge | 49 min |
| Code EAN / GTIN | 4059952560106 |
| Témoin de batterie faible | Témoin de batterie faible |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | ProCORE |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de batteries incluses | 2 |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 3 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.14€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | kontakt@bosch.de |
| Adresse du fabricant en UE | Robert Bosch Power Tools GmbH Max-Lang-Strasse 40-46 70771 Leinfelden-Echterdingen Germany |
| Nom du fabricant en UE | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional Li-Ion ProCORE CoolPack 4Ah (Code: 970TJ)204,99 € 170,82 €
- Kit de batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 4Ah (Code: 194TJ)129,99 € 108,32 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 6Ah (Code: 982TJ)159,99 € 133,32 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 2/4Ah (Code: 408TJ)99,99 € 83,32 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 2Ah (Code: 551TJ)89,99 € 74,99 €
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 4Ah (Code: 496TJ)109,99 € 91,66 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 3Ah (Code: 282TJ)109,99 € 91,66 €
- Pack batterie et chargeur 18V Fein 3 pièces Li-Ion ProCORE Coolpack 5Ah (Code: 256RN)239,99 € 199,99 €
- Pack batterie et chargeur Fein 18V ProCORE Coolpack 3 pièces Li-Ion 4Ah (Code: 619RN)278,00 € 231,67 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
