Référence produit
970TJ
204,99 € 170,82 €
Dont 0.14€ d'éco-participation
Dont 0.12€ d'éco-participation
Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional Li-Ion ProCORE CoolPack 4Ah Code 970TJ
Kit batterie et chargeur composé de 2 batteries ProCORE et un chargeur multi-tension. La technologie CoolPack 2.0 offre une plus grande durée de vie qu'avec les batteries standard. Charge une batterie ProCORE 18V 4,0Ah à 80% en 48 minutes. Compatible avec toutes les batteries Bosch professionnelles 18V.
- 2 batteries Li-Ion 18V 4,0Ah
- Chargeur 65min
- Charge les batteries 10,8/14,4/18V
Vous pourriez être intéressés par
Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional Li-Ion ProCORE CoolPack 4Ah
(Code: 970TJ)204,99 € 170,82 €Dont 0.14€ d'éco-participationDont 0.12€ d'éco-participationVisseuse plaquiste sans fil Bosch GTB 18V-45 Li-ion 18V - Sans batterie
(Code: 871AH)219,99 € 183,32 €Dont 0.85€ d'éco-participationDont 0.71€ d'éco-participation
Total : 424,98 € 354,14 €
Kit batterie et chargeur composé de 2 batteries ProCORE et un chargeur multi-tension. La technologie CoolPack 2.0 offre une plus grande durée de vie qu'avec les batteries standard. Charge une batterie ProCORE 18V 4,0Ah à 80% en 48 minutes. Compatible avec toutes les batteries Bosch professionnelles 18V.
- 2 batteries Li-Ion 18V 4,0Ah
- Chargeur 65min
- Charge les batteries 10,8/14,4/18V
| Contenu | Batteries 4,0Ah (2) et chargeur. |
|---|---|
| Type de batterie | Li-Ion |
| Ampères | 4 Ah |
| Technologie de la batterie | Coolpack |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Marque | Bosch |
| Courant de charge | 4A |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Sans dispositif de portage |
| Temps de charge | 65 min |
| Code EAN / GTIN | 3165140970341 |
| Témoin de batterie faible | Témoin de batterie faible |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | ProCORE |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nombre de batteries incluses | 2 |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 3 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.14€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | kontakt@bosch.de |
| Adresse du fabricant en UE | Robert Bosch Power Tools GmbH Max-Lang-Strasse 40-46 70771 Leinfelden-Echterdingen Germany |
| Nom du fabricant en UE | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Kit de batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 4Ah (Code: 194TJ)129,99 € 108,32 €
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 5,5Ah (Code: 318TJ)299,99 € 249,99 €
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 4Ah (Code: 496TJ)109,99 € 91,66 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 6Ah (Code: 982TJ)159,99 € 133,32 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 2/4Ah (Code: 408TJ)99,99 € 83,32 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 2Ah (Code: 551TJ)89,99 € 74,99 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 3Ah (Code: 282TJ)109,99 € 91,66 €
- Batterie Fein 92604341020 18V 4Ah Li-Ion CoolPack ProCORE 18V 4,0Ah AS (Code: 373EY)74,99 € 62,49 €
- Pack batterie et chargeur Fein 18V ProCORE Coolpack 3 pièces Li-Ion 4Ah (Code: 619RN)278,00 € 231,67 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

