Référence produit
496TJ
109,99 € 91,66 €
Dont 0.14€ d'éco-participation
Dont 0.12€ d'éco-participation
Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 4Ah Code 496TJ
Kit batterie et chargeur composé d'une batterie et un chargeur. La technologie CoolPack 1.0 optimise la dissipation thermique et permet ainsi de prolonger la durée de vie de la batterie. Offre 100% d'autonomie en plus par rapport au modèle 18V 2,0Ah grâce à une plus grande capacité de batterie. Compatible avec toutes les batteries Bosch professionnelles 18V.
- 1 batterie Li-ion 18V 4,0Ah
- Chargeur 65min
- Charge les batteries 10,8/14,4/18V
Vous pourriez être intéressés par
Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 4Ah
(Code: 496TJ)109,99 € 91,66 €Dont 0.14€ d'éco-participationDont 0.12€ d'éco-participationFixations murales en acier pour cloisons creuses Fischer M4 x 32mm, lot de 2
(Code: 8932V)1,99 € 1,66 €
Total : 111,98 € 93,32 €
Kit batterie et chargeur composé d'une batterie et un chargeur. La technologie CoolPack 1.0 optimise la dissipation thermique et permet ainsi de prolonger la durée de vie de la batterie. Offre 100% d'autonomie en plus par rapport au modèle 18V 2,0Ah grâce à une plus grande capacité de batterie. Compatible avec toutes les batteries Bosch professionnelles 18V.
- 1 batterie Li-ion 18V 4,0Ah
- Chargeur 65min
- Charge les batteries 10,8/14,4/18V
| Contenu | Batterie 4,0Ah (1) et chargeur. |
|---|---|
| Type de batterie | Li-Ion |
| Ampères | 4 Ah |
| Technologie de la batterie | Coolpack |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Marque | Bosch |
| Courant de charge | 4A |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Sans dispositif de portage |
| Temps de charge | 65 min |
| Code EAN / GTIN | 3165140970297 |
| Témoin de batterie faible | Témoin de batterie faible |
|---|---|
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | GBA |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nombre de batteries incluses | 1 |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 2 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.14€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 2/4Ah (Code: 408TJ)99,99 € 83,32 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 2Ah (Code: 551TJ)89,99 € 74,99 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 3Ah (Code: 282TJ)109,99 € 91,66 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 6Ah (Code: 982TJ)159,99 € 133,32 €
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional Li-Ion ProCORE CoolPack 4Ah (Code: 970TJ)204,99 € 170,82 €
- Kit de batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 4Ah (Code: 194TJ)129,99 € 108,32 €
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 5,5Ah (Code: 318TJ)299,99 € 249,99 €
- Pack batterie et chargeur Fein 18V ProCORE Coolpack 3 pièces Li-Ion 4Ah (Code: 619RN)278,00 € 231,67 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
