Référence produit
982TJ
159,99 € 133,32 €
Dont 0.14€ d'éco-participation
Dont 0.12€ d'éco-participation
Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 6Ah Code 982TJ
Kit batterie et chargeur composé de 2 batteries et un chargeur. La technologie CoolPack 1.0 optimise la dissipation thermique et permet ainsi de prolonger la durée de vie et l'autonomie de la batterie. Charge une batterie 12V 6,0Ah à 80% en 72 minutes. Compatible avec l'ensemble des batteries 12V professionnelles Bosch (système 12V professionnel).
- 2 batteries Li-Ion 12V 6,0Ah
- Chargeur 95min
- Charge les batteries 10,8/12/14,4/18V
Vous pourriez être intéressés par
Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 6Ah
(Code: 982TJ)159,99 € 133,32 €Dont 0.14€ d'éco-participationDont 0.12€ d'éco-participationMeuleuse d'angle sans fil brushless Bosch 12V 76mm Li-ion ProCORE - Sans batterie
(Code: 900RT)149,99 € 124,99 €Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participation
Total : 309,98 € 258,31 €
Kit batterie et chargeur composé de 2 batteries et un chargeur. La technologie CoolPack 1.0 optimise la dissipation thermique et permet ainsi de prolonger la durée de vie et l'autonomie de la batterie. Charge une batterie 12V 6,0Ah à 80% en 72 minutes. Compatible avec l'ensemble des batteries 12V professionnelles Bosch (système 12V professionnel).
- 2 batteries Li-Ion 12V 6,0Ah
- Chargeur 95min
- Charge les batteries 10,8/12/14,4/18V
| Contenu | Batterie 6,0Ah (2) et chargeur. |
|---|---|
| Type de batterie | Li-Ion |
| Ampères | 6 Ah |
| Technologie de la batterie | Coolpack |
| Tension de la batterie | 12 V |
| Marque | Bosch |
| Courant de charge | 4A |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Sans dispositif de portage |
| Temps de charge | 95 min |
| Code EAN / GTIN | 3165140968669 |
| Témoin de batterie faible | Sans témoin de batterie |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | GBA |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nombre de batteries incluses | 2 |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 3 |
| Tension | 12 V |
| Taille du lot | 1 |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.14€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | kontakt@bosch.de |
| Adresse du fabricant en UE | Robert Bosch Power Tools GmbH Max-Lang-Strasse 40-46 70771 Leinfelden-Echterdingen Germany |
| Nom du fabricant en UE | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 2Ah (Code: 551TJ)89,99 € 74,99 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 2/4Ah (Code: 408TJ)99,99 € 83,32 €
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 3Ah (Code: 282TJ)109,99 € 91,66 €
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 4Ah (Code: 496TJ)109,99 € 91,66 €
- Kit de batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 4Ah (Code: 194TJ)129,99 € 108,32 €
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional Li-Ion ProCORE CoolPack 4Ah (Code: 970TJ)204,99 € 170,82 €
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 5,5Ah (Code: 318TJ)299,99 € 249,99 €
- Pack batterie et chargeur Fein 18V ProCORE Coolpack 3 pièces Li-Ion 4Ah (Code: 619RN)278,00 € 231,67 €
- Pack batterie et chargeur 18V Fein 3 pièces Li-Ion ProCORE Coolpack 5Ah (Code: 256RN)239,99 € 199,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
