Référence produit
393KM
289,99 € 241,66 €
Kit batterie et chargeur Milwaukee NRG-502 12/18V Li-ion RedLithium 5/2Ah Code 393KM
Chargeur rapide multi-tension adapté aux batteries RedLithium des systèmes M12, M14 et M18. La technologie RedLithium peut offrir jusqu'à 35% de puissance supplémentaire et jusqu'à 5 fois plus d'autonomie qu'une batterie Li-ion classique. La gestion individuelle des cellules garantit une plus grande autonomie de la batterie. Les composants sont isolés pour assurer une protection contre la condensation et la poussière.
- 3 batteries 12/18V 5,0/2,0Ah Li-ion
- Chargeur rapide 60min
- Charge les batteries de 12/18V
Vous pourriez être intéressés par
Kit batterie et chargeur Milwaukee NRG-502 12/18V Li-ion RedLithium 5/2Ah
(Code: 393KM)289,99 € 241,66 €Clé à choc sans fil brushless Li-Ion RedLithium M18 FIW2F12-0 FUEL 18V Milwaukee - Sans batterie
(Code: 826GE)299,99 € 249,99 €Dont 0.42€ d'éco-participationDont 0.35€ d'éco-participation
Total : 589,98 € 491,65 €
Chargeur rapide multi-tension adapté aux batteries RedLithium des systèmes M12, M14 et M18. La technologie RedLithium peut offrir jusqu'à 35% de puissance supplémentaire et jusqu'à 5 fois plus d'autonomie qu'une batterie Li-ion classique. La gestion individuelle des cellules garantit une plus grande autonomie de la batterie. Les composants sont isolés pour assurer une protection contre la condensation et la poussière.
- 3 batteries 12/18V 5,0/2,0Ah Li-ion
- Chargeur rapide 60min
- Charge les batteries de 12/18V
| Type de batterie | Li-Ion |
|---|---|
| Ampères | 5 et 2 Ah |
| Technologie de la batterie | RedLithium |
| Tension de la batterie | 12/18V |
| Marque | Milwaukee |
| Courant de charge | 6A |
| Malette incluse | Non |
| Temps de charge | 60 min |
| Code EAN / GTIN | 4002395287925 |
| Témoin de batterie faible | Témoin de batterie faible |
|---|---|
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie 2 ans |
| Nombre de batteries incluses | 3 |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 12 / 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Batterie Milwaukee haute puissance M18 HB5,5 18V Li-Ion RedLithium 5,5Ah (Code: 871HF)169,99 € 141,66 €
- Batterie haute puissance 12V M12HB2.5 Milwaukee Li-Ion RedLithium 2,5Ah (Code: 326VT)69,99 € 58,32 €
- Pack batterie et chargeur 18V Fein 3 pièces Li-Ion ProCORE Coolpack 5Ah (Code: 256RN)239,99 € 199,99 €
- Kit de démarrage batterie et chargeur DeWalt DCB1104H2-QW 18V Li-ion PowerStack 5Ah (Code: 365KU)-3% Prix spécial 259,99 € 216,66 €
AU LIEU DE 269,99 € 224,99 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Pack batterie et chargeur Fein 18V ProCORE Coolpack 3 pièces Li-Ion 4Ah (Code: 619RN)278,00 € 231,67 €
- Kit batterie et chargeur M12 NRG-201 12V Milwaukee Li-Ion RedLithium 2Ah (Code: 715KN)94,99 € 79,16 €
- Batterie Erbauer EBAT18-Li-5 18V Li-ion EXT 5Ah (Code: 368FV)-37% Prix spécial 49,99 € 41,66 €
AU LIEU DE 79,99 € 66,66 €
(-30,00 €) (-25,00 €)
- Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 2/4Ah (Code: 408TJ)99,99 € 83,32 €
- Kit de démarrage batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 5,5Ah (Code: 318TJ)299,99 € 249,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

