AU LIEU DE 102,99 € 85,82 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
Hublot extérieur courbé noir LED Enlite UtiliteXL 4000K 60W IP65 2550lm Code 170HH
- IP65 : Pour une utilisation en extérieur
- Blanc froid
- 2 550lm
- Corps en aluminium moulé
- Diffuseur en polycarbonate
- Durée de vie jusqu'à 50 000 heures
- Capteur crépusculaire réglable
- Résistance aux chocs
- IK10 résistance aux chocs
- Alimentation latérale et arrière
Vous pourriez être intéressés par
Hublot extérieur courbé noir LED Enlite UtiliteXL 4000K 60W IP65 2550lm
(Code: 170HH)-19% Prix spécial 82,99 € 69,16 €AU LIEU DE 102,99 € 85,82 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participationCoffret de chantier 3 prises 16A avec cordon Kaedra Schneider
(Code: 762PT)129,99 € 108,32 €Dont 0.14€ d'éco-participationDont 0.12€ d'éco-participation
- IP65 : Pour une utilisation en extérieur
- Blanc froid
- 2 550lm
- Corps en aluminium moulé
- Diffuseur en polycarbonate
- Durée de vie jusqu'à 50 000 heures
- Capteur crépusculaire réglable
- Résistance aux chocs
- IK10 résistance aux chocs
- Alimentation latérale et arrière
| Marque | Enlite |
|---|---|
| Température de couleur | 4000 K |
| Matériau (Eclairage) | Aluminium coulé |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5056102016963 |
| Urgence | Urgence non entretenu |
| Équivalent en puissance | 60 W |
| Puissance électrique équivalente | 46-60 |
| Installation de raccords | Fixation murale |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| KWh par 1 heures | 30 kWh/1000h |
| Lampes nécessaires fournies | Intégré |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en polycarbonate |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Type d'éclairage | Applique |
| Lumen | 2550 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Type de montage | Murale |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | EN-WP103PH/40 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | UtiliteXL |
| Largeur totale de la lumière | 264 mm |
| Couleur de base | Noir |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Consommation d'énergie | 30 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 309 mm |
| Profondeur du produit | 115 mm |
| Largeur du produit | 264 mm |
| Type de résistance | Résistant aux chocs |
| Forme | Courbé |
| Type de détecteur | Solaire |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.50€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Hublot intérieur et extérieur ovale blanc LED Aurora Utilite 4000K 28W IP65 1550lm (Code: 768JK)15,99 € 13,32 €
- Hublot intérieur et extérieur rond blanc LED Aurora Utilite 4000K 28W IP65 1550lm (Code: 795JK)-50% Prix spécial 12,49 € 10,41 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
- Hublot intérieur et extérieur rond blanc LED Aurora EN-BH130 4000K 64W IP65 2800lm (Code: 326JK)-25% Prix spécial 29,99 € 24,99 €
AU LIEU DE 39,99 € 33,32 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Hublot à LED rond d'extérieur avec détecteur Luceco noir/blanc 14W 1400lm (Code: 132AK)17,99 € 14,99 €
- Hublot d'urgence intérieur et extérieur blanc brillant LED LAP Amazon permanent 4000K IP44 1200lm (Code: 425PG)44,99 € 37,49 €
- Spot à encastrer sol LED extérieur carré acier inoxydable Eglo Lamedo 3000K IP67 230lm 10cm (Code: 983CJ)32,99 € 27,49 €
- Spot à encastrer sol LED extérieur rond acier inoxydable Eglo Lamedo 3000K IP67 230lm 10cm (Code: 498CJ)32,99 € 27,49 €
- Hublot intérieur et extérieur rond blanc LED Aurora EN-BH120 4000K 38W 2000lm (Code: 708JK)26,99 € 22,49 €
- Projecteur LED extérieur noir Luceco Essence 4000K IP65 2400lm (Code: 662CG)-25% Prix spécial 12,74 € 10,62 €
AU LIEU DE 16,99 € 14,16 €
(-4,25 €) (-3,54 €)
- Projecteur LED extérieur noir Luceco Essence 4000K IP65 4000lm (Code: 901CG)-25% Prix spécial 14,99 € 12,49 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU



