Étagères en plastique à 5 niveaux à poser 85cm x 40cm x 185cm Code 9707H
- Capacité par étagère de 60kg
- Bâti plastique
- Étagères en plastique
- Assemblage simple sans outil
Vous pourriez être intéressés par
Étagères en plastique à 5 niveaux à poser 85cm x 40cm x 185cm
(Code: 9707H)49,90 € 41,58 €Dont 1.96€ d'éco-participationDont 1.63€ d'éco-participationÉtagères en plastique à 4 niveaux 61cm x 30.5cm x 130cm
(Code: 54805)-30% Prix spécial 17,49 € 14,57 €AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participation
- Capacité par étagère de 60kg
- Bâti plastique
- Étagères en plastique
- Assemblage simple sans outil
| Contenu | 5 étagères, 16 montants, 4 pieds et supports de fixation murale. |
|---|---|
| Marque | Essentials |
| Code EAN / GTIN | 7290003043682 |
| Matière du cadre | Plastique |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale par travée | 60 kg |
| Charge maximum de l'étagère | 300 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 1850 mm |
|---|---|
| Profondeur du produit | 400 mm |
| Largeur du produit | 850 mm |
| Auto-montage | Auto-assemblage |
| Poids total du produit | 7,2 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 1.96€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Étagères en plastique à 4 niveaux 61cm x 30.5cm x 130cm (Code: 54805)-30% Prix spécial 17,49 € 14,57 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 75cm x 35cm x 180cm (Code: 398PH)49,99 € 41,66 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 90cm x 45cm x 180cm (Code: 172PH)39,99 € 33,32 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 120cm x 45cm x 180cm (Code: 644PH)54,99 € 45,82 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 90cm x 60cm x 180cm (Code: 511JE)-20% Prix spécial 39,99 € 33,32 €
AU LIEU DE 49,99 € 41,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 120cm x 60cm x 180cm (Code: 168JE)69,99 € 58,32 €
- 2 taquets à enfoncer en acier et alliage de zinc pour étagère MDF Hafele 15kg (Code: 9539P)11,99 € 9,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



