Dérouleur de papier toilette Swirl Cirque chromé Code 32420
- Fixations cachées
- N° de modèle : 18655A26
Vous pourriez être intéressés par
Dérouleur de papier toilette Swirl Cirque chromé
(Code: 32420)7,99 € 6,66 €Dont 0.18€ d'éco-participationDont 0.15€ d'éco-participationAnneau porte-serviette de salle de bains Swirl Cirque chromé
(Code: 63353)7,99 € 6,66 €Dont 0.18€ d'éco-participationDont 0.15€ d'éco-participation
- Fixations cachées
- N° de modèle : 18655A26
| Accessoires de salle de bains | Toilet Roll Holder |
|---|---|
| Marque | Swirl |
| Couleur | Chromé |
| Code EAN / GTIN | 01062687 |
| Fixations fournies | Supports et fixations fournis |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | 18655A26 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Cirque |
| Couleur de base | Argent |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Profondeur du produit | 6,6 mm |
| Largeur du produit | 172 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.18€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
| Emballage Compostable | Non |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 0% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 30% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage majoritairement recyclable |
| Recyclabilité du produit | Produit majoritairement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage majoritairement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Bonde d'évier avec bouchon et chaînette Wirquin 300mm (Code: 272RP)-33% Prix spécial 3,99 € 3,32 €
AU LIEU DE 5,99 € 4,99 €
(-2,00 €) (-1,67 €)
- Bonde d'évier Wirquin avec bouchon 250mm (Code: 113RP)-50% Prix spécial 2,99 € 2,49 €
AU LIEU DE 5,99 € 4,99 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Système de vidange et chaîne pour baignoire Wirquin avec siphon réglable 450mm (Code: 152RP)10,45 € 8,71 €
- Robinet d'alimentation en plastique et en laiton Wirquin 9,5mm (Code: 738RP)-35% Prix spécial 12,99 € 10,82 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-7,00 €) (-5,83 €)
- Robinet flotteur d'alimentation Jollyfill en plastique et en laiton Wirquin 9,5mm (Code: 178RP)-32% Prix spécial 16,99 € 14,16 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Cheville de fixation tube IRL diamètre 8mm, Gewiss, Lot de 200 (Code: 911RR)-10% Prix spécial 13,49 € 11,24 €
AU LIEU DE 14,99 € 12,49 €
(-1,50 €) (-1,25 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU



