AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
Demi-lanterne murale extérieur noire LED LAP Dunham 4000K IP44 580lm Code 901PP
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Lumière du jour
- Design contemporain
- 580lm
- Corps en aluminium
- Lentille en plastique
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
Vous pourriez être intéressés par
Demi-lanterne murale extérieur noire LED LAP Dunham 4000K IP44 580lm
(Code: 901PP)-25% Prix spécial 22,49 € 18,74 €AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participationTube LED linéaire LAP QF1NPL2FDC S15s 27W 280lm 22,1cm
(Code: 940PP)5,49 € 4,57 €Dont 0.02€ d'éco-participationDont 0.02€ d'éco-participation
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Lumière du jour
- Design contemporain
- 580lm
- Corps en aluminium
- Lentille en plastique
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
| Marque | LAP |
|---|---|
| Température de couleur | 4000 K |
| Matériau (Eclairage) | Aluminium |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5057741389029 |
| Installation de raccords | Fixation murale |
| Fixations fournies | Fixations et raccords fournis |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| KWh par 1 heures | 9 kWh/1000h |
| Lampes nécessaires fournies | Intégré |
| Matériau du diffuseur de lentille | Lentille en plastique |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Type d'éclairage | Demi-applique murale |
| Lumen | 580 LM |
| Lumen (plage) | 401-600 lm |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | G10156PBK |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Dunham |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 8,5 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 395 mm |
| Profondeur du produit | 110 mm |
| Largeur du produit | 200 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Capteur infrarouge |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
| Emballage Compostable | Oui |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Plomb (no cas : 7439-92-1) |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 0% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 70% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage majoritairement recyclable |
| Recyclabilité du produit | Produit majoritairement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage majoritairement recyclable |
| Présence de SVHC | Plomb (no cas : 7439-92-1) |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Applique murale extérieur haut et bas noire GU10 LAP IP44 35W (Code: 570JK)-50% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Applique murale extérieur haut et bas réglable noire mat LED LAP 4000K IP44 610lm (Code: 908JK)-25% Prix spécial 22,49 € 18,74 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
- Applique murale extérieur haut et bas aluminium brossé GU10 LAP IP44 35W (Code: 584JK)-50% Prix spécial 12,49 € 10,41 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
- Demi-lanterne murale extérieur noir satiné LAP avec détecteur IP44 60W (Code: 172PG)34,99 € 29,16 €
- Projecteur LED solaire extérieur noir LAP RB0256A avec détecteur 5000K IP44 600lm (Code: 7697V)39,99 € 33,32 €
- Spot à encastrer LED extérieur rectangle gris anthracite LAP Neihart 4000K IP54 200lm (Code: 720PP)19,99 € 16,66 €
- Lanterne extérieur aluminiun noire Essentials IP44 60W 409mm (Code: 67397)-40% Prix spécial 11,99 € 9,99 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Projecteur LED solaire extérieur noir LAP RB0256A avec détecteur 5000K IP44 1200lm (Code: 6178V)64,99 € 54,16 €
- Applique murale extérieur gris anthracite LED LAP à projection vers le bas 3000K IP44 380lm (Code: 849PP)12,99 € 10,82 €
- Applique murale extérieur argent LED LAP à projection vers le bas 3000K IP44 380lm (Code: 993PP)-28% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 13,99 € 11,66 €
(-4,00 €) (-3,33 €)
- Applique murale extérieur haut et bas argent LED LAP 3000K IP44 760lm (Code: 759PP)-50% Prix spécial 12,49 € 10,41 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

