Demi-lanterne murale extérieur noir satiné LAP avec détecteur IP44 60W Code 172PG
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Design traditionnel
- Corps en polycarbonate
- Diffuseur en polycarbonate
- Portée de détecteur IRP 120° 8m
- Capteur crépusculaire réglable
- Puissance max. en watts : 60W
- Résistant à la corrosion
Vous pourriez être intéressés par
Demi-lanterne murale extérieur noir satiné LAP avec détecteur IP44 60W
(Code: 172PG)34,99 € 29,16 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participationDemi-lanterne extérieur noir satiné LAP IP44 15W
(Code: 148PG)19,99 € 16,66 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participation
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Design traditionnel
- Corps en polycarbonate
- Diffuseur en polycarbonate
- Portée de détecteur IRP 120° 8m
- Capteur crépusculaire réglable
- Puissance max. en watts : 60W
- Résistant à la corrosion
| Ajustable | Fixé |
|---|---|
| Marque | LAP |
| Couleur | Noir |
| Matériau (Eclairage) | Polycarbonate |
| Culot | ES |
| Design | Design classique |
| Compatible avec un variateur | Intensité variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5054261064801 |
| Installation de raccords | Fixation murale |
| Fixations fournies | Fixations et raccords fournis |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| Lampes nécessaires fournies | ES |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en polycarbonate |
| Ampoules requises | 1 x ES Light Bulb Required |
| Type d'éclairage | Applique murale demi-lanterne |
| Puissance maximale électrique | 60 W |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | 96602 |
|---|---|
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 395 mm |
| Profondeur du produit | 130 mm |
| Largeur du produit | 205 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Capteur infrarouge |
| Angle de détection | 120° |
| Distance de détection | 8m |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Demi-lanterne murale extérieur blanche LAP avec détecteur IP44 60W (Code: 430PG)-30% Prix spécial 27,99 € 23,32 €
AU LIEU DE 39,99 € 33,32 €
(-12,00 €) (-10,00 €)
- Demi-lanterne murale extérieur noire LED LAP Dunham 4000K IP44 580lm (Code: 901PP)-25% Prix spécial 22,49 € 18,74 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
- Projecteur LED solaire extérieur noir LAP RB0256A avec détecteur 5000K IP44 600lm (Code: 7697V)39,99 € 33,32 €
- Lanterne à cadre rectangulaire extérieur noire LED intégrée LAP Angel 4000K IP44 1000lm (Code: 983PG)-28% Prix spécial 24,99 € 20,82 €
AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Spot à encastrer LED extérieur rectangle gris anthracite LAP Neihart 4000K IP54 200lm (Code: 720PP)19,99 € 16,66 €
- Projecteur LED solaire extérieur noir LAP RB0256A avec détecteur 5000K IP44 1200lm (Code: 6178V)64,99 € 54,16 €
- Hublot extérieur rectangulaire noir LED LAP Zelto 4000K IP44 850lm (Code: 134PP)-50% Prix spécial 4,99 € 4,16 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
- Applique murale extérieur gris anthracite LED LAP à projection vers le bas 3000K IP44 380lm (Code: 849PP)12,99 € 10,82 €
- Lanterne à cadre rectangulaire extérieur noir mat LAP Breton IP44 28W (Code: 234PG)-40% Prix spécial 35,99 € 29,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-24,00 €) (-20,00 €)
- Projecteur LED solaire extérieur gris LAP avec détecteur 5000K IP44 60W 2 x 500lm (Code: 808CF)44,99 € 37,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

