Coupe-bordure sans fil brushless 2 x 18V Erbauer EGT36-Li 35 cm (machine nue) Code 361PF
- Batterie
- Largeur de coupe: 35 cm
- . Type d'avance Par frappe au sol
- Batterie
- Largeur de coupe: 35 cm
- . Type d'avance Par frappe au sol
| Marque | Erbauer |
|---|---|
| Type de moteur électrique | Brushless |
| Norme CE (Testé selon EN...) | N/A |
| Code EAN / GTIN | 5036581058586 |
| Installation de bordure | Sans bordure |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Type du lot | Simple |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Poids de l'outil sans batterie | 3,6 kg |
| Niveau de vibration | 7 m/s² |
| Système de vibration | Sans système anti-vibration |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.85€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Coupe-bordure sans fil brushless 18V Erbauer 30 cm (avec batterie et chargeur) (Code: 775PF)-5% Prix spécial 156,75 € 130,62 €
AU LIEU DE 165,00 € 137,50 €
(-8,25 €) (-6,88 €)
- Souffleur sans fil brushless Erbauer 18V (avec batterie et chargeur) (Code: 909PF)189,99 € 158,32 €
- Scie à onglet Erbauer EMIS216S18-Li 18V brushless (sans batterie) (Code: 326HP)-12% Prix spécial 279,99 € 233,32 €
AU LIEU DE 319,99 € 266,66 €
(-40,00 €) (-33,33 €)
- Tondeuse à batterie sans fil 36V Erbauer 46cm (2 batteries 18V 5,0 Ah + chargeur rapide fournis) (Code: 539PF)-10% Prix spécial 409,99 € 341,66 €
AU LIEU DE 459,99 € 383,32 €
(-50,00 €) (-41,67 €)
- Fraise à gorge défonceuse 12,7 x 8 mm Erbauer (Code: 296KY)-44% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 17,99 € 14,99 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 8-45 BL (Code: 386TR)799,99 € 666,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


