Référence produit
1254F
41,99 € 34,99 €
Dont 0.92€ d'éco-participation
Dont 0.77€ d'éco-participation
Coffret DeWalt TSTAK VI DWST1-71195 Code 1254F
Rangement profond pour outils à main et outils électriques de grande taille. Comprend un plateau à outils pour les petites pièces et des verrous métalliques pour une durabilité accrue. Compatible TSTAK.
- En polypropylène
- Couvercle à charnière avec attaches métalliques
- 1 compartiment de grande taille et 1 compartiment plateau
- Compatible TSTAK
- Imperméable
- Poignée de transport
- Capacité de charge 30kg
Vous pourriez être intéressés par
Coffret DeWalt TSTAK VI DWST1-71195
(Code: 1254F)41,99 € 34,99 €Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participationOrganiseur DeWalt TSTAK DWST83497-1, L.44 x l.33,2 x h.11,9 cm
(Code: 472KJ)39,99 € 33,32 €Dont 0.60€ d'éco-participationDont 0.50€ d'éco-participation
Total : 81,98 € 68,31 €
Rangement profond pour outils à main et outils électriques de grande taille. Comprend un plateau à outils pour les petites pièces et des verrous métalliques pour une durabilité accrue. Compatible TSTAK.
- En polypropylène
- Couvercle à charnière avec attaches métalliques
- 1 compartiment de grande taille et 1 compartiment plateau
- Compatible TSTAK
- Imperméable
- Poignée de transport
- Capacité de charge 30kg
| Marque | DeWalt |
|---|---|
| Matériau (Outils manuels) | Polypropylène |
| Système de rangement empilable approprié | Compatible avec TSTAK |
| Code EAN / GTIN | 3253561711954 |
| Hauteur (Métrique) | 301 mm |
| Longueur (métrique) | 441 mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 30 kg |
| Numéro de modèle | DWST1-71195 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | TSTAK VI |
|---|---|
| Nombre de compartiments | 1 compartiment |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Résistant à l'eau |
| Type de rangement à outils | Boîtes à outils |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.92€ d'éco-participation |
| Largeur métrique | 340 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Coffret avec organiseur supérieur et longue poignée DeWalt TSTAK IP54 DWST83343-1 (Code: 157KF)65,99 € 54,99 €
- Boîte à outils de chantier 2 pièces petit coffret et tiroirs DeWalt TSTAK DWST83395-1 (Code: 676JK)105,99 € 88,32 €
- Coffret de 16 embouts de visseuse assortis à queue hexagonale 6,35mm DeWalt (Code: 781KJ)7,99 € 6,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

