Référence produit
343KH
199,99 € 166,66 €
Coffret 2 tiroirs Milwaukee Packout Code 343KH
Système de stockage modulaire polyvalent et durable. Fabriqué à partir de polymères résistants aux chocs pour résister aux conditions de chantier les plus exigeantes. Séparateurs amovibles dans chaque tiroir permettant de ranger outils et accessoires. La serrure de transport intégrée empêche les tiroirs de s'ouvrir pendant le transport et protège le contenu des conditions difficiles. Compatible avec le système de stockage modulaire Packout.
- Construction en plastique
- Conception multiniveau avec attaches métalliques
- Compatible PACKOUT
- Résistance aux chocs
- Bandoulières
Vous pourriez être intéressés par
Total : 359,98 € 299,98 €
Système de stockage modulaire polyvalent et durable. Fabriqué à partir de polymères résistants aux chocs pour résister aux conditions de chantier les plus exigeantes. Séparateurs amovibles dans chaque tiroir permettant de ranger outils et accessoires. La serrure de transport intégrée empêche les tiroirs de s'ouvrir pendant le transport et protège le contenu des conditions difficiles. Compatible avec le système de stockage modulaire Packout.
- Construction en plastique
- Conception multiniveau avec attaches métalliques
- Compatible PACKOUT
- Résistance aux chocs
- Bandoulières
| Marque | Milwaukee |
|---|---|
| Couleur | Noir et rouge |
| Système de rangement empilable approprié | Compatible avec PACKOUT |
| Matériau (manutention) | Plastique |
| Code EAN / GTIN | 4058546325251 |
| Hauteur (Métrique) | 362 mm |
| Longueur (métrique) | 420 mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 22 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Packout |
|---|---|
| Nombre de compartiments | 2 compartiments |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Résistant aux chocs |
| Type de rangement à outils | Organiseurs |
| Largeur métrique | 570 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Boîte à outils de chantier 2 pièces petit coffret et tiroirs DeWalt TSTAK DWST83395-1 (Code: 676JK)105,99 € 88,32 €
- Casier modulable Q2 rouge (Code: 3114P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU
