Référence produit
9061F
54,99 € 45,82 €
Dont 0.92€ d'éco-participation
Dont 0.77€ d'éco-participation
Coffret 2 tiroirs avec diviseurs DeWalt TSTAK IV DWST1-70706 Code 9061F
Unité de rangement à tiroirs peu profonde avec séparateurs amovibles, pour ranger et organiser les petites pièces et accessoires.
- En polypropylène
- Conception à plusieurs niveaux avec attaches en plastique
- 2 compartiments tiroirs
- Compatible TSTAK
- Imperméable
- Poignée de transport
- Capacité de charge max. par tiroir 7,5kg
Vous pourriez être intéressés par
Coffret 2 tiroirs avec diviseurs DeWalt TSTAK IV DWST1-70706
(Code: 9061F)54,99 € 45,82 €Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participation
Total : 214,98 € 179,14 €
Unité de rangement à tiroirs peu profonde avec séparateurs amovibles, pour ranger et organiser les petites pièces et accessoires.
- En polypropylène
- Conception à plusieurs niveaux avec attaches en plastique
- 2 compartiments tiroirs
- Compatible TSTAK
- Imperméable
- Poignée de transport
- Capacité de charge max. par tiroir 7,5kg
| Marque | DeWalt |
|---|---|
| Matériau (Outils manuels) | Polypropylène |
| Système de rangement empilable approprié | Compatible avec TSTAK |
| Code EAN / GTIN | 3253561707063 |
| Hauteur (Métrique) | 162 mm |
| Longueur (métrique) | 430 mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 15 kg |
| Numéro de modèle | DWST1-70706 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | TSTAK IV |
|---|---|
| Nombre de compartiments | 2 compartiments |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Résistant à l'eau |
| Type de rangement à outils | Boîtes à outils |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.92€ d'éco-participation |
| Largeur métrique | 314 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Coffret avec organiseur supérieur et longue poignée DeWalt TSTAK IP54 DWST83343-1 (Code: 157KF)65,99 € 54,99 €
- Boîte à outils de chantier 2 pièces petit coffret et tiroirs DeWalt TSTAK DWST83395-1 (Code: 676JK)105,99 € 88,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

