Clôture en grillage à maille carrée 50 x 100mm PVC robuste Apollo en rouleau de 1,2 x 10m Code 65371
- Acier galvanisé
Vous pourriez être intéressés par
Clôture en grillage à maille carrée 50 x 100mm PVC robuste Apollo en rouleau de 1,2 x 10m
(Code: 65371)42,99 € 35,82 €Lot de 2 charnières en T à usage moyen à revêtement par poudrage noir 375mm
(Code: 44605)7,59 € 6,32 €
- Acier galvanisé
| Marque | Apollo |
|---|---|
| Matériau de construction (jardin) | Acier galvanisé |
| Code EAN / GTIN | 5013652440174 |
| Hauteur (Métrique) | 1,2 m |
| Longueur (métrique) | 10 m |
| Forme du maillage | 50 x 100mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Grille à persiennes fixes avec moustiquaire Eoliance Habitat en aluminium anodisé 250mm x 250mm (Code: 210EH)-10% Prix spécial 12,15 € 10,12 €
AU LIEU DE 13,50 € 11,25 €
(-1,35 €) (-1,13 €)
- Grille à persiennes fixes avec moustiquaire Eoliance Habitat en aluminium anodisé 100mm x 100mm (Code: 679EH)-10% Prix spécial 3,96 € 3,30 €
AU LIEU DE 4,40 € 3,67 €
(-0,44 €) (-0,37 €)
- Grille à persiennes fixes avec moustiquaire Eoliance Habitat blanche 110mm x 110mm (Code: 425EH)-10% Prix spécial 4,68 € 3,90 €
AU LIEU DE 5,20 € 4,33 €
(-0,52 €) (-0,43 €)
- Grille à persiennes fixes avec moustiquaire Eoliance Habitat en aluminium anodisé 200mm x 200mm (Code: 783EH)-10% Prix spécial 7,65 € 6,37 €
AU LIEU DE 8,50 € 7,08 €
(-0,85 €) (-0,71 €)
- Grille à persiennes fixes avec moustiquaire Eoliance Habitat blanche 140mm x 140mm (Code: 845EH)-10% Prix spécial 5,58 € 4,65 €
AU LIEU DE 6,20 € 5,17 €
(-0,62 €) (-0,52 €)
- Grille à persiennes fixes avec moustiquaire Eoliance Habitat en aluminium anodisé 150mm x 150mm (Code: 528EH)-10% Prix spécial 5,85 € 4,87 €
AU LIEU DE 6,50 € 5,42 €
(-0,65 €) (-0,54 €)
- Grille à persiennes fixes avec moustiquaire Eoliance Habitat blanche 80mm x 80mm (Code: 998EH)-10% Prix spécial 11,34 € 9,45 €
AU LIEU DE 12,60 € 10,50 €
(-1,26 €) (-1,05 €)
- Grille à persiennes fixes avec moustiquaire Eoliance Habitat blanche 100mm x 100mm (Code: 252EH)-10% Prix spécial 4,27 € 3,56 €
AU LIEU DE 4,75 € 3,96 €
(-0,48 €) (-0,40 €)
- Grille à persiennes fixes avec moustiquaire Eoliance Habitat blanche 90mm x 90mm (Code: 473EH)-10% Prix spécial 3,69 € 3,07 €
AU LIEU DE 4,10 € 3,42 €
(-0,41 €) (-0,34 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

