Boîte à clés étanche à combinaison Master Lock Code 77908
- Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Peut contenir jusqu'à 5 clés de porte standard
- 10 000 combinaisons réinitialisables
- Montage facile
Vous pourriez être intéressés par
- Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Peut contenir jusqu'à 5 clés de porte standard
- 10 000 combinaisons réinitialisables
- Montage facile
| Marque | Master Lock |
|---|---|
| Code EAN / GTIN | 3520190922380 |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 118 mm |
| Profondeur du produit | 34 mm |
| Largeur du produit | 83 mm |
|---|---|
| Type de résistance | Résistant à l'eau |
| Poids total du produit | 0,4 kg |
| Mécanisme de déverrouillage | Combinaison |
| Étanche | Étanche |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Lot de 2 cadenas à clé commune étanche en acier laminé Master Lock 7804EURD 40mm (Code: 386KH)14,99 € 12,49 €
- Boîte de sécurité à clés verrouillable grande sans crochets Master Lock (Code: 2444R)33,60 € 28,00 €
- Boîte de sécurité à clés verrouillable moyenne sans crochets Master Lock (Code: 1262R)24,60 € 20,50 €
- Boîte à clés étanche verrouillable par bouton-poussoir et combinaison Master Lock (Code: 426KH)37,99 € 31,66 €
- Caisse à monnaie à clés grande Smith & Locke 250 mm (Code: 1513X)-50% Prix spécial 7,49 € 6,24 €
AU LIEU DE 14,99 € 12,49 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
- Boîte à clés verrouillable à suspendre à combinaison étanche Master Lock (Code: 297FG)32,99 € 27,49 €
- Boîte à clés étanche verrouillable par combinaison avec cadrans lumineux Master Lock (Code: 397KH)-30% Prix spécial 31,49 € 26,24 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-13,50 €) (-11,25 €)
- 2 cadenas disque en acier inoxydable résistants aux intempéries avec clés identiques Master Lock Excell 70 mm (Code: 16786)-30% Prix spécial 20,99 € 17,49 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-9,00 €) (-7,50 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

