| QTÉ | Prix par article | Économie |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 3,49 € 2,91 € | Pas d'économie |
| 3 - 4 | 3,31 € 2,76 € | Économisez 5% |
| 5+ | 3,14 € 2,62 € | Économisez 10% |
Bac de rangement 20l noir 1 pièce Code 175RM
- Structure en polypropylène
- Empilable
- Sans couvercle
Vous pourriez être intéressés par
Bac de rangement 20l noir 1 pièce
(Code: 175RM)3,49 € 2,91 €Dont 0.29€ d'éco-participationDont 0.24€ d'éco-participationBac de rangement 30l noir 1 pièce
(Code: 723RM)4,49 € 3,74 €Dont 0.29€ d'éco-participationDont 0.24€ d'éco-participation
- Structure en polypropylène
- Empilable
- Sans couvercle
| Marque | Essentials |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériau (manutention) | Polypropylène |
| Code EAN / GTIN | 3086960100131 |
| Fabriqué en France | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 23 cm |
| Profondeur du produit | 39 cm |
| Largeur du produit | 29 cm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.29€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Casier modulable Q4 bleu (Code: 1892P)-50% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,99 € 2,49 €
(-1,50 €) (-1,25 €)
- Casier modulable Q2 bleu (Code: 2591P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q4 gris (Code: 4619P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q2 gris (Code: 4041P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q4 rouge (Code: 3483P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


