Applique murale/plafonnier Noir LED Eglo Cabezas 4000K 1460lm Code 472CJ
- IP20 : Pour un usage en intérieur
- Blanc froid
- Design moderne
- 1460lm
- Métal
- Diffuseur en plastique
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures,manufacturer_guarantee
Vous pourriez être intéressés par
Applique murale/plafonnier Noir LED Eglo Cabezas 4000K 1460lm
(Code: 472CJ)29,99 € 24,99 €Dont 0.1€ d'éco-participationDont 0.08€ d'éco-participationApplique murale/plafonnier Noir LED Eglo Cabezas 3000K 1460lm
(Code: 502CJ)29,99 € 24,99 €Dont 0.1€ d'éco-participationDont 0.08€ d'éco-participation
- IP20 : Pour un usage en intérieur
- Blanc froid
- Design moderne
- 1460lm
- Métal
- Diffuseur en plastique
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures,manufacturer_guarantee
| Marque | Eglo |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Température de couleur | 4000 K |
| Matériau (Eclairage) | Métal |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Adapté à un usage domestique |
| Code EAN / GTIN | 9002759740436 |
| Cote énergétique | E |
| Fixations fournies | Supports et fixations fournis |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| KWh par 1 heures | 12 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en plastique |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 1460 LM |
| Lumen (plage) | 1001-1500 lm |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Support de montage | Mur et plafond |
| Numéro de modèle | 74043 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Cabezas |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 12 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 6.5 cm |
| Profondeur du produit | 43 cm |
| Largeur du produit | 11 cm |
| Forme | Linéaire |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.1€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Applique murale extérieur noire LED Eglo Lalconella-E 4000K IP44 1300lm (Code: 396CJ)-20% Prix spécial 15,99 € 13,32 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-4,00 €) (-3,33 €)
- Applique murale de salle de bain LED Eglo 40 cm Noir 900lm IP44 Blanc froid (Code: 228CJ)19,99 € 16,66 €
- Applique murale extérieur blanche LED Eglo Barcarola-E 4000K IP44 550lm (Code: 844CJ)19,99 € 16,66 €
- Applique murale de salle de bain LED Eglo 40 cm Chrome 900lm IP44 Blanc froid (Code: 567CJ)19,99 € 16,66 €
- Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 100W 1550lm (Code: 551KJ)-29% Prix spécial 25,99 € 21,66 €
AU LIEU DE 36,99 € 30,82 €
(-11,00 €) (-9,17 €)
- Plafonnier Blanc LED Sylvania StartEco 65W 1025lm (Code: 636KJ)-32% Prix spécial 16,99 € 14,16 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

