Trouvez plus d'informations ici:
Référence produit
439PG
5,99 € 4,99 €
Dont 0.02€ d'éco-participation
Dont 0.02€ d'éco-participation
Ampoule Sylvania Lynx GR10Q 4 broches 2D fluorescente compacte 2850lm 38W 3500 K Code 439PG
- Blanc chaud
- Intensité variable
- 2850 lm
- Durée de vie jusqu'à 10000 heures
- 42 kWh/1000h
- Garantie 2 ans
Vous pourriez être intéressés par
Ampoule Sylvania Lynx GR10Q 4 broches 2D fluorescente compacte 2850lm 38W 3500 K
(Code: 439PG)5,99 € 4,99 €Dont 0.02€ d'éco-participationDont 0.02€ d'éco-participation
Total : 42,98 € 35,81 €
- Blanc chaud
- Intensité variable
- 2850 lm
- Durée de vie jusqu'à 10000 heures
- 42 kWh/1000h
- Garantie 2 ans
| Marque | Sylvania |
|---|---|
| Type de culot | GR10Q 4 Broches |
| Température de couleur | 3500 K |
| Description de la température de couleur | Blanc chaud |
| Technologie de l'ampoule | Fluorescents compacts |
| Compatible avec un variateur | Intensité variable |
| Code EAN / GTIN | 5410288250038 |
| Cote énergétique | G |
| Équivalent en puissance | 200 W |
| Puissance électrique équivalente | 126-200 |
| KWh par 1 heures | 42 kWh/1000h |
| Durée de vie | 10000 heures |
| Technologie de l'ampoule | Fluorescent compact |
| Type d'ampoule | 2D |
| Forme de l'ampoule | Broche |
| Type d'éclairage | Ampoule fluorescente compacte 2D |
| Lumen | 2850 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Lynx |
| Diamètre du produit | 203 mm |
| Facteur de puissance | Supérieur à 0.4 |
| Longueur du produit | 200 mm |
| Consommation d'énergie | 38 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 110 V |
| Taille du lot | 1 |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.02€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Ampoule Sylvania Lynx GR10Q 4 broches 2D fluorescente compacte 2050lm 28W 3500 K (Code: 203PG)-30% Prix spécial 4,19 € 3,49 €
AU LIEU DE 5,99 € 4,99 €
(-1,80 €) (-1,50 €)
- Ampoule Sylvania Lynx GR10Q 4 broches 2D fluorescente compacte 1050lm 16W 3500 K (Code: 856PG)4,49 € 3,74 €
- Ampoule Sylvania Lynx GR8 2 broches 2D fluorescente compacte 1050lm 16W 3500 K (Code: 769PG)4,99 € 4,16 €
- Ampoule LED à filament virtuel LAP B22 A60 470lm 3,4W (Code: 420PP)-50% Prix spécial 1,99 € 1,66 €
AU LIEU DE 3,99 € 3,32 €
(-2,00 €) (-1,67 €)
- Ampoule LED à filament virtuel LAP E27 A60 470lm 3,4W (Code: 196PP)-25% Prix spécial 2,24 € 1,87 €
AU LIEU DE 2,99 € 2,49 €
(-0,75 €) (-0,63 €)
- Ampoule LED à filament virtuel LAP E27 ST64 470lm 3,4W (Code: 841PP)-25% Prix spécial 2,61 € 2,17 €
AU LIEU DE 3,49 € 2,91 €
(-0,88 €) (-0,73 €)
- Ampoule Sylvania ToLEDo B22 GLS LED 1521lm 15W 2700 K, lot de 4 (Code: 888PP)-40% Prix spécial 11,99 € 9,99 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

